Дочка Сергея Светлакова вышла на большую сцену (ФОТО)

Дочка Сергея Светлакова вышла на большую сцену (ФОТО)
Сам актер говорит, что все вышло совершенно случайно. Сергей решил показать своему ребенку от первого брака, где работает и чем занимается, и взял дочурку на съемки. Во время выступления юмористов Настя откровенно скучала: то сидела у папы на коленях, то безучастно гуляла по съемочному павильону. Заботливый папаша решил заинтересовать дочь и рассказал ей, что к чему.
«Я объяснил дочке: тот, кто шутит не смешно, падает вниз на маты, а тот, кто пошутит удачно, получит квартиру в Москве, работу и деньги, - говорит Сергей. - Настя не растерялась и моментально убежала за кулисы. А я погрузился в работу, благополучно забыв про дочь».

Читайте также: Сергей Светлаков летом будет купаться в золоте

Через некоторое время ведущий Павел Воля объявил выступление участницы Насти Светлаковой. Девочка решила выступить с пантомимой и показала кошечку. Причем девочке никто не помогал, это была чистая импровизация. В итоге ни один из членов жюри, включая Гарика Мартиросяна и Семена Слепакова, так и не посмел нажать на рычаг во время выступления Насти. Поэтому, сойдя со сцены, уверенная в своей победе девочка попросила деньги положить в кошелечек, а ключи от квартиры передать своей тете, живущей на съемной квартире.

Читайте также: Сергей Светлаков высмеял экс-президента Украины на YouTube (ВИДЕО)


На фото кадр из передачи "Comedy Баттл" с Настей Светлаковой

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK