Катя Осадчая возмущена Днем России в Крыму

Катя Осадчая возмущена Днем России в Крыму
Украинская телеведущая Катя Осадчая написала в социально сети, что ее возмущает праздничная атмосфера по поводу Дня России в Крыму.

Как известно, 12 июня в России отмечают День принятия Декларации о государственном суверенитете России или, точнее, – День России. В этом году на государственном уровне было принято решение провести основные мероприятия, приуроченные ко Дню России в аннексированном у Украины Крыму. Известная украинская телеведущая Катя Осадчая решила одной из первых высказаться на этот счет.

"Сейчас от возмущения лопну. Наткнулась на Instagram российского конкурса Пять звезд в Ялте. День Р., гимн, триколоры, "люди радуются празднику своей страны". Ааа. Неужели все? Будем на все это просто так смотреть? Дай Бог сил военным на Востоке!" – написала Катя Осадчая в соцсети (авторский стиль сохранен).

Читайте также: День России в Крыму: Влад Топалов и другие российские звезды уже празднуют в Ялте


Напомним, что несмотря на насильственное присоединение Крыма Россией и негласную поддержку Россией гражданского противостояния на Донбассе, украинская певица Таисия Повалий согласилась выступить в Ялте на Дне России.
 
Читайте также: Катя Осадчая показала утреннее фото без макияжа 

Смотреть онлайн видео обращение Кати Осадчей к россиянам до событий на Донбассе:



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK