Украинская программа Орел и решка получила ТЭФИ

Украинская программа Орел и решка получила ТЭФИ
Трэвел-шоу Орел и решка, которое выходит в Украине на телеканале Интер, а в России идет на канале Пятница, стала лауреатом престижной российской телевизионной премии ТЭФИ в категории «Дневной эфир».

Орел и Решка – один из самых успешных телевизионных форматов, разработанных и реализованных в Украине. На сегодняшний день программа выходит в эфир нескольких телеканалов в разных странах, в частности, в Украине – на телеканалах Интер и К1, в России – на канале Пятница, в Казахстане – на Седьмом канале, на канале TTV в Польше.

Читайте также: Шоу Орел и Решка снимают на "мыльницу"

Впервые в эфире шоу появилось в феврале 2011 года на Интере. С тех пор каждые выходные двое ведущих отправляются в различные города мира. По правилам программы, один из них должен прожить уик-энд на 100 долларов (либо на местную валюту в эквиваленте), а второй может тратить неограниченные средства, которые хранятся на "золотой" банковской карте.

Чтобы определить, кому из двоих придется прожить на ограниченную сумму денег, а кто будет пользоваться анлим-кредиткой, ведущие перед каждым путешествием бросают монету. И всё, как это часто происходит в жизни, решает жребий – орёл или решка.

За три года существования программы было снято 8 сезонов, ведущими проекта были разные пары ведущих – Алан Бадоев и Жанна Бадоева, Жанна Бадоева и Андрей Бедняков, Андрей Бедняков и Леся Никитюк, Андрей Бедняков и Настя Короткая. Сегодня программу ведут Коля Серга и Регина Тодоренко.

Читайте также: Регина Тодоренко на съемках шоу Орел и Решка упала вниз головой в глубокий ров

Съемочная группа Орла и Решки исколесила всю планету – цивилизованная Европа, загадочная Азия, далекие страны и неизведанные острова, тайны океанов и великих гор, неизведанные джунгли, отсутствие благ цивилизации.

Вот уже несколько лет захватывающие приключения «на краю света» привлекают внимание зрителей в разных странах – у проекта стабильно высокие рейтинги телесмотрения на всех каналах, где выходит эта программа.

«Я благодарна всем, кто принимал участие на протяжении многих лет в создании этого проекта, всем ведущим и, конечно, каналу Интер за то, что поверили в нас. И низкий поклон зрителям за их любовь и нескончаемый интерес» – сказала продюсер проекта Нателла Крапивина.

Смотреть онлайн один из последних выпусков нового сезона шоу Орел и Решка. На краю света 

Смотрите видео анонс одного из сезонов шоу Орел и решка: 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK