Кузьма Скрябин предлагает идти на пиво не раньше 18-и (ВИДЕО)

Кузьма Скрябин предлагает идти на пиво не раньше 18-и (ВИДЕО)
В сентябре весь мир отмечает День ответственного потребления пива, направленный на повышение пивной культуры и ответственной продажи алкоголя.

В Украине к инициативе, организованной компанией САН ИнБев Украина, присоединились многие звезды шоу-бизнеса. 

В специально снятых видеороликах они рассказали о том, что необходимо откровенно говорить с подростками и договариваться, что употреблять алкоголь они будут не ранее 18 лет.

Например, в своем видео-обращении известная телеведущая и актриса
Даша Малахова рассказала, как важно строить доверительные отношения с детьми и как она договорилась со своим старшим ребенком, которому в этом году исполняется 9 лет.
 
Поделилась секретами нахождения общего языка со своими детьми и заботливые мамы
Жанна Бадоева и Тоня Матвиенко.
 
Кузьма Скрябин и Арсен Мирзоян предложили показывать детям жизнь с различных сторон и таким образом убеждать, что потребление спиртного ? не самое лучшее времяпровождение для подростка.

К взрослому разговору со своим ребенком призвал также лидер группы Mad Heads, музыкант Вадим Красноокий. Он также отметил, что до наступления совершеннолетия в жизни есть множество других, более интересных и полезных занятий, нежели употребление алкоголя.

Смотреть онлайн видео – Кузьма Скрябин о негативном влиянии употребления алкоголя:




?Все знаменитости призвали украинских родителей: «Підтримай ініціативу ? домовся з дитиною!». Присоединиться к социальной акции можно, разместив на странице в Facebook собственное видео с хэштегом #vidpovidalnist

Звезды уверены, что именно так возможно максимально распространить сообщение  об ответственном потреблении, а также идею доверительных отношений со своими детьми.

Смотреть онлайн видео – Даша Малахова о необходимости вести с детьми диалог на равных:


 
Кроме этого, в День ответственного потребления все сотрудники компании САН ИнБев Украина посетили торговые точки в своих  городах, пообщались с продавцами и разместили информационные материалы. Кроме Украины, такая же кампания проходит еще в 23 странах мира. Ее инициатором выступает глобальный лидер пивоваренного рынка, компания Анхойзер-Буш ИнБев.

Смотреть онлайн видео – Жанна Бадоева и ее взгяд на проблему употребления алкоголя детьми: 



Смотреть фото участников акции ко Дню ответственного потребления пива:


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK