Злата Огневич спелась с победителем Евровидения 2011

Злата Огневич спелась с победителем Евровидения 2011

Украинская певица и депутат Верховной Рады Злата Огневич презентовала дуэтную песню с Эльдаром Гасымовым – певцом, актером и победителем Евровидения 2011. Артист часто бывает в Киеве и с удовольствием сотрудничает с украинскими специалистами по созданию музыкального материала.

Читайте также: 
Злата Огневич рассказала о своей связи с Олегом Ляшко (ВИДЕО)

Знакомство артистов состоялось в аэропорту, когда Эльдар Гасымов возвращался домой, а Злата Огневич летела на концерт в Баку, и переросло в творческий союз, результатом которого стала работа над совместным треком ICE&FIRE.

Первое живое исполнение песни состоялось во время прямого эфира национального всеукраинского отбора детского Евровидения в живописном Буковеле. 

Эльдар Гасымов был приглашен руководством Первого Национального канала в качестве члена жюри, а Злата Огневич была почетным гостем.

“Мне очень легко работалось над дуэтом ICE&FIRE, ведь Эльдар – настоящий музыкант и профессиональный артист! И я счастлива, что музыка способна объединять сердца и целые народы!“, – говорит Злата Огневич.

Читайте также: 
Злата Огневич раскрыла авторство песни Pray For Ukraine (ВИДЕО)

“Наша песня о двух стихиях, или о двух людях, которые сошлись на одной сцене, или в одной жизни... Или это один человек, в котором или борются, или сочетаются эти два элемента природы. Для меня же – это песня о надежде. О том, что огонь любви всегда растопит лед непонимания“, – рассказал журналистам Эльдар Гасымов.

Напомним, украинская певица и депутат Верховной Рады Злата Огневич высказалась о пожаре, который произошел вечером 29 октября в кинотеатре Жовтень.

Слушайте онлайн новую песню Златы Огневич и Эльдара Гасымова ICE & FIRE:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK