Ани Лорак потеряла новогоднее настроение

Ани Лорак потеряла новогоднее настроение
У Ани Лорак началась новогодняя хандра. Вроде бы и праздник наступит уже через несколько дней, а новогоднего настроения у певицы нет.

Сейчас Каролина колесит по разным городам с новогодними концертами. Во время своего шоу она, как всегда, дарит слушателям позитив и улыбки.  Но несмотря на окружающую праздничную атмосферу, в душе у Ани Лорак не весело.  

Читайте также: Ани Лорак и Loboda отгуляют Рождество в Сочи?

Каролина в своем Инстаграм бросила клич: «Осталось 3 дня. Где взять новогоднее настроение?»

Поклонники тут же кинулись давать советы: «Заразится новогодним настроением у ребенка. Просто радоваться вмести с ним всему!», «Слушать новогодние песни, вечером покидаться снежками и будет нг настроение)»,

«Надеюсь за эти 3 дня твое настроение поднимется)))) Просто нужно увидеть всю эту сказочную, зимнюю картину) Эти елочки, подарки, просто улыбчивых людей, на лице сразу появляется улыбка, ты чувствуешь, что через пару дней наступит новый год, который принесет тебе еще больше побед, удачи и успехов!!!!!!Люблю тебя) С наступающим!».

Читайте также: Ани Лорак расплакалась во время интервью

Надеемся, бодрящие пожелания и советы поклонников помогут певице Ани Лорак вновь начать улыбаться с наступлением такого долгожданного праздника как Новый год 2015!

Смотрите онлайн клип Ани Лорак Медленно: 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK