Аня Седокова верит в новогодние чудеса

Аня Седокова верит в новогодние чудеса
Украинская исполнительница Анна Седокова поделилась с поклонниками в Сети, что вылетая из аэропорта в Казахстане, она стала свидетелем новогоднего чуда.

Читайте также: Анна Седокова не узнала себя в зеркале

Аня Седокова рассказала, что в праздничной суматохе стюардесса одной из российских авиакомпаний призналась певице, что очень любит ее песни. Сотрудница авиакомпании предложила певице, в знак благодарности, принять, как презент, бутылку шампанского.

Аня Седокова призналась фанатам, что очень удивилась и растерялась от такого предложения, так как у певицы с собой не было ничего, что можно было подарить стюардессе. Но украинская исполнительница собралась и вспомнила, что купила себе милую шапку, которая и стала подарком для девушки авиакомпании.

Аня Седокова считает, что с ней случилось настоящее новогоднее чудо, ведь такие ситуации, в которых мелочи имеют значение, делают жизнь интересней. Певица посоветовала всем людям делать друг другу добро и верить в чудеса.

Читайте также: Анна Седокова заинтриговала поклонников новым реалити-шоу

"Достав из чемодана образец новой белой шапочки, мы секретно обмениваемся подарками))) Новый год – это то время, когда происходят чудеса! И делать их нужно нам, простым людям))) Потому, что у Деда Мороза много дел, он за всем не уследит“, – поделилась Аня Седокова (авторский стиль сохранен).

Смотрите онлайн-видео нового клипа Ани Седоковой Пираньи:
 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK