Арсен Мирзоян стал Квазимодо

Арсен Мирзоян стал Квазимодо

История знаменитого мюзикла Notre Dame de Paris известна всему миру, но в этот раз всё будет намного интереснее и ярче. Только представьте: шедевр мирового искусства – в исполнении большого симфонического оркестра и хора!

Читайте также: 
Тоня Матвиенко боится смотреть 50 оттенков серого без Мирзояна
 
Для того, чтобы по-новому рассказать великолепную и трагическую историю любви, образы которой надолго врежутся в память, режиссеры привлекли 150 талантливейших артистов и более 30 тонн светового и звукового оборудования.
 
Одним из семи солистов грандиозного концерта Notre Dame de Paris, премьера которого состоится в столичном Дворце Украина 28 и 29 марта, станет Арсен Мирзоян и сыграет роль Квазимодо.

В концерте участвуют и "выпускники" других талант-шоу: Алексей Кузнецов (Клод Фролло), Ольга Жмурина (Эсмеральд), Евгений Литвинкович (Клопен), Аркадий Войтюк (Феб-де-Шатопер), Наталья Пичкур (Флер-де-Лис), Михаил Димов (Пьер Гренгуар).

Читайте также: 
Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян впечатлены Одержимостью
 
"Первое знакомство с Notre Dame de Paris - украинская версия, у нас же будет оригинал! Большая ответственность оправдать выбор фортуны, так как история сродни сказке Царевна-лягушка. Выпущенная в неизвестность стрела привела ко мне и придя на пробы, мне удалось скинуть кожу... На роль Квазимодо меня выбрали безапелляционно.

Учить песни не зная языка трудно, приходится дополнительно читать перевод, разбирать транскрипции. Материала очень много, работаем с носителями языка — это не просто учителя, а певцы из Парижа, которые объясняют большую разницу между литературным французским и разговорным.

Идет третий месяц активных репетиций, мне очень нравится, я загорелся! Это очень  большой опыт, волнительный и масштабный проект для меня!"
- рассказал журналистам Арсен Мирзоян о своей работе над мюзиклом.

Смотрите онлайн фото с репетиций мюзикла Notre Dame de Paris:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK