Ирина Дубцова завела нового ухажера

Ирина Дубцова завела нового ухажера
В СМИ ходят слухи, что певица Ирина Дубцова оборвала всяческие отношения с диджеем Леонидом Руденко и с головой окунулась в новые чувства.

На днях Ирина Дубцова опубликовала в своем аккаунте в социальной сети фотографию, на которой мужская рука лежит на ее плечах.

– Девушки, зачем нам косметика, наряды? Нужно одеваться в счастье, носить любовь, - прокомментировала снимок Ирина Дубцова


Читайте также: Ирина Дубцова потеряла друга (ФОТО)

?Многочисленные поклонники сразу же отметили, что эта рука не Леонида Руденко. Ведь его от фанатов певица никогда не скрывала. Отношения Ирины Дубцовой и Леонида Руденко дали трещину из-за их работы. Влюбленные поругались во время записи эфира телеканала RU-TV. Ирина Дубцова и Леонид Руденко рассказывали в кадре о совместном творчестве, но когда объявили небольшой перерыв в записи, неожиданно принялись выяснять отношения.

Читайте также: Ирина Дубцова рекомендует домашние рецепты красоты

Звезды не обратили внимания на включенную камеру и микрофон, которые продолжали вести запись. В распоряжение журналистов попало видео, на кадрах которого Ирина Дубцова и Леонид Руденко оскорбляют друг друга, используя ненормативную лексику. Как удалось выяснить, артисты поссорились из-за песни Ирины Дубцовой, аранжировку которой вовремя не успел закончить Руденко, сорвав тем самым ее участие в одном из проектов. 33-летняя певица набросилась на своего молодого человека, отчитав его по полной, как мальчишку. 

Смотреть онлайн новый клип Ирины Дубцовой и Леонида Руденко Вспоминать:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK