ТНМК зажигали на крыше столичного клуба (ФОТО)

ТНМК зажигали на крыше столичного клуба (ФОТО)

Группа Танок на Майдані Конго выступили с концертом в честь Открытия байкерского сезона 2015. Музыканты исполнили для всех мото-поклонников песни из альбома группы Дзеркало и свои известные хиты. 

Выступление известных украинских музыкантов – группы ТНМК стало ярким и ожидаемым завершением Harley Fest 2015 – традиционного мото-слета в честь Открытия байкерского сезона.

Читайте также: 
Країна Мрій переедет в Пирогово

Еще задолго до концерта ребята предупреждали, что помимо новых песен они исполнят старые-добрые хиты. Но то, что вечер выйдет настолько фееричным, не ожидали даже самые преданные фанаты группы ТНМК. Концерт проходил на байкерской тусовке, что всегда значит особую атмосферу вседозволенности и драйва.

Ребята пели на крыше одного из столичных клубов, где по такому особому случаю была построена специальная сцена. Основу программы составили песни из последнего студийного альбома Дзеркало - это шестой альбом группы ТНМК, состоящий из 13 песен и 14 интермедий (скитов).

Как известно, участник коллектива Фагот также ездит на мотоцикле, разделяет байкерские ценности и дух свободы. При этом, музыканты были приятно поражены такой сумасшедшей отдачей публики, энергетическим накалом и эмоциями.

Читайте также: 
Фагот объяснил, почему спел вместо Кузьмы Скрябина

Взрослые, затянутые в кожу мужчины с удовольствием отплясывали под сценой и подпевали Фаготу и Фоззи под под уже ставшие популярными Фідель, Хоча я є, Qari Qris, Там, де ти тепер. Ну а песня Гранули, которую ТНМК исполнили чуть позже, заставили публику визжать от восторга. Припев пели все вместе.

"Со времен Битлз каждый музыкант мечтает сыграть на крыше,  – поделился впечатлениями Фоззи из ТНМК. – Мы – сыграли!".

Финальным аккордом концерта стал праздничный салют над заведением. Среди участников Harley Fest 2015 были замечены: Геннадий Попенко с супругой, Дарья Трегубова, певица Наталья Гордиенко, актер Ашот Арушанов, рок-музыкант и фронтмен группы O.Torvald  - Женя Галич и другие.

Смотрите онлайн фото с выступления группы ТНМК на Harley Fest 2015:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK