Что? Где? Когда?: смотреть онлайн - 18.04.2015 (ВИДЕО)

Что? Где? Когда?: смотреть онлайн - 18.04.2015 (ВИДЕО)

18 апреля в эфир украинского телеканала 1+1 вышел восьмой выпуск интеллектуального шоу Что? Где? Когда? - 8 сезон.

Всех любителей интеллектуальных игр ждет новый сезон легендарного шоу Что? Где? Когда?, на котором выросло несколько поколений, не теряющего актуальности до сих пор. Какие бы перемены ни происходили в мире, а знатоки продолжают играть с телезрителями.

Смотрите онлайн: 
Что? Где? Когда?: смотреть онлайн новый выпуск – 11.04.2015 (ВИДЕО)

Вопросы становятся все сложнее, если за столом сидят профессионалы. Для новичков же обычно выбираются задачки полегче, но в весенней серии игр 2015 года в шоу Что? Где? Когда? принимать участие будут именитые игроки, так что борьба будет жаркой и очень увлекательной как для зрителей, так и для всех присутствующих в зале и за столом.

Шоу Что? Где? Когда? всегда славилось не только интеллектуальными вопросами и ответами, а еще и культурным развитием зрителей, поскольку в каждой игре есть музыкальная пауза, взять которую ведущий может в любой момент, какой посчитает самым подходящим.

Смотрите онлайн: 
Что? Где? Когда?: смотреть онлайн новый выпуск - 04.04.2015 (ВИДЕО)

Например, чтобы немного убавить пыл команды, если она стала выигрывать со слишком большим счетом, либо с противоположной целью – дать отдохнуть от напряжения из-за поражений. И каждый раз музыкальный номер является приятным сюрпризом для присутствующих и телезрителей.

Смотрите онлайн пятый выпуск интеллектуального шоу Что? Где? Когда? от 18.04.2015:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK