Хью Джекман и Пол МакКартни подпели повару (ВИДЕО)

Хью Джекман и Пол МакКартни подпели повару (ВИДЕО)
Знаменитый актер Хью Джекман и легендарный музыкант Пол МакКартни присоединились к новому проекту популярного повара, ресторатора, автора кулинарных книг и телеведущего Джейми Оливера.

Джейми Оливер готовит к запуску свой очередной проект. Он объявил 15 мая объявил революционным Jamie's Food Revolution Day – именно в этот день стартует его кампания, цель которой – сделать культуру питания частью общенациональной школьной программы.

Читайте также: Хью Джекман попрощается с Росомахой, пробежав по лезвию

В поддержку акции Джейми Оливер совместно с Эдом Шираном написал песню Food Revolution Day и снял клип, в котором участвуют Пол МакКартни, Хью Джекман и еще несколько талантливых молодых исполнителей.

"Я не умею красиво говорить, поэтому пусть все необходимое скажет за меня это видео. В какой бы точке мира вы сейчас не находились, посмотрите это. Подпишите это. Поделитесь этим", – подписал Джейми Оливер ролик, который только за один день в Сети собрал больше 11 миллионов просмотров.

Оливер призывает задуматься о важности "пищевого" образования. По его словам, необходимо "вооружить будущее поколение нужными жизненными навыками, чтобы привести их к более здоровой, счастливой и продуктивной жизни".

"В наше время миллионы людей не владеют даже самыми основными навыками, необходимыми для приготовления простых, здоровых, свежих блюд. Результат – тревожный рост числа заболеваний пищеварения по всему миру.

"Пищевое" образование предоставит нашим детям знания, которые понадобятся им для того, чтобы кормить себя и своих близких здоровыми, питательными, вкусными блюдами. Я считаю, необходимо изменить жизнь будущих поколений к лучшему". 

Читайте также: Пол Маккартни создает армию своих 3D-клонов

Кроме того, Джейми Оливер написал специальную петицию, которую отправил в страны Большой двадцатки, попросив у их руководителей принятия мер против существующей эпидемии ожирения. 

Смотреть онлайн ролик Джейми Оливера с участием Пола Маккартни и Хью Джекмана:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK