Светлана Тарабарова расскажет о своих Переменах

Светлана Тарабарова расскажет о своих Переменах
2 октября самая солнечная звезда украинской эстрады Светлана Тарабарова приглашает всех на большой сольный концерт в Октябрьском дворце.

Перемены — не только нынешнее настроение певицы, которая на днях отпраздновала  свое 25-летие, это название альбома, релиз которого запланирован на осень.

Читайте также: 
Светлана Тарабарова упала с велосипеда (ФОТО)

Певица пообещала, что концерт пройдет в формате откровенного диалога со зрителем. Светлана Тарабарова исполнит как старые любимые всеми хиты Мы верим в любовь, Радуга, Дай мне знак, Не касается, Хочу жити без війни, Забывай, Повертайся живим, так и абсолютно новые песни из альбома Перемены.

Акустика и теплая атмосфера Октябрьского дворца идеально подходят для реализации идей Светланы Тарабаровой, а голографическая поддержка поможет донести глубокий смысл, заложенный в каждой песне.
Новаторским будет и подход к реализации билетов – впервые певица предложит своим слушателям схему "Одна цена на любой билет. Раньше купил – лучше места".

Читайте также: 
Светлана Тарабарова выпустила клип на песню Повертайся живим (ВИДЕО)

 Меня всегда расстраивало, что настоящие фанаты творчества, порою собирая на билет последние деньги, вынуждены сидеть на галерке, — рассказала Светлана Тарабарова, — я хочу восстановить социальную справедливость хотя бы в рамках своего концерта и поставить всех поклонников в равные условия.

Смотрите онлайн клип Светланы Тарабаровой на песню Радуга:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK