Ольга Горбачева и Юрий Никитин поселились во дворце Кайзера Фридриха (ФОТО)

Ольга Горбачева и Юрий Никитин поселились во дворце Кайзера Фридриха (ФОТО)
Вторую часть отпуска семья известного продюсера Юрия Никитина и Ольги Горбачевой провела в немецком городе Висбаден. Висбаден – немецкий курортный городок, который славится своими парками, озерами и лесами. Замечательное место для семейного оздоровления в свое время было популярно среди русских аристократов.  

Юрий Никитин и Ольга Горбачева остановились в бывшей резиденции Кайзера Фридриха, в котором находятся известные еще с римских времен лечебные термальные источники.

К сожалению, в силу консервативных привычек, Ольга не смогла часто посещать источники. К ее удивлению, в них нельзя было купаться в купальниках, поэтому артистка принимала полезные водные процедуры только в «женские дни».

Читайте также: 
Ольга Горбачева поддержала матерей-одиночек


В оставшиеся дни Ольга Горбачева со старшей дочкой посещала множество музеев Висбадена и Франкфурта и даже обнаружила удивительный Женский музей - максимально отражающий темы, которые она затрагивает в своем творчестве и на концертах.

Младшей дочери
Юрия Никитина и Ольги Горбачевой в эти дни исполнился 1 год. В День Ангела Серафима Никитина сделала свои первые уверенные шаги и даже совершила небольшую пробежку возле знаменитого казино, где Достоевский когда-то написал роман «Игрок».

Читайте также: 
Ольга Горбачева завела Instagram под чужим ником

Семья посетила другие города Германии, в которых Юрий Никитин встречался с немецкими музыкальными продюсерами по вопросу создания нового альбома Верки Сердючки. На следующей  неделе Юрий Никитин вместе с коллективом звезды украинского шоу-бизнеса отправляется в Нью-Йорк на выступление в рамках New York Fashion Week.

Ольга Горбачева вместе с детьми вернулась в Киев и с новыми силами приступила к работе над съемками продолжения видеоблога Жизнь Женщины, а также подготовки к проведению серии женских встреч и семинаров. 

Смотрите онлайн видео из Интимного дневника Ольги Горбачевой:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK