Андрей Данилко вспомнил, как боялся пьяного отца

Андрей Данилко вспомнил, как боялся пьяного отца

Один из сюжетов нового выпуска программы Зірковий шлях был посвящен Андрею Данилко – создателю суперпопулярного персонажа Верки Сердючки, – которому 2 октября исполнилось 42 года. Оказывается, Андрей до сих пор помнит свои детские страхи.

Читайте также: Андрей Данилко впервые рассказал об отношениях с Инной Белоконь

"Мой отец был хорошим человеком. Но когда он выпивал, то становился не очень хорошим – буянил, мог высаживать окна… И вот у меня под кроватью стояла табуреточка. И я, когда отец начинал буянить, брал табуреточку и бежал к телефону – вызывать милицию".
 
Отец умер, когда Андрей Данилко был совсем маленьким. Мама артиста тяжело работала, чтобы прокормить его и сестру Галю. Тогда парень пообещал себе: он обязательно станет популярным, чего бы это ни стоило, – и будет поддерживать родных материально.
 
Читайте также: Андрей Данилко на сьемках обзывал Ольгу Сумскую дурой

Несмотря на то, что первые попытки поступить в театральный увенчались неудачами, Андрей Данилко не отчаивался. Популярность пришла к артисту после выхода на экраны СВ-шоу. Своими воспоминаниями об участии в юмористической программе поделилась ведущая программы Зірковий шлях Алена Винницкая

Читайте также: Андрей Данилко рассказал о съемках в голливудской комедии Шпионка (ВИДЕО)

"Это была еще и самая первая программа СВ-шоу, нас туда пригласили вместе с Надей Мейхер. До сих пор вспоминаю этот эфир с улыбкой. Я даже ничего не могла сказать: так сильно смеялась, что боялась: все, умру со смеху. У Андрея – потрясающее чувство юмора".


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK