Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян забыли об осенней депресии

Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян забыли об осенней депресии

Украинские артисты Тоня Матвиенко, Арсен Мирзоян, Никита Ломакин и Александра Шульгина, решили рассказать о том, как им удается бороться с осенним упадком настроения.

Ведущая программы Пробудись на НЛО ТВ, а также победительница первого сезона Холостяка, Александра Шульгина считает, что только здоровый образ жизни решает все проблемы с депрессией.

"Изначально, хочу сказать, что очень важно заниматься спортом. Занимаясь им ежедневно я себя чувствую энергичной, бодрой, у меня много сил. Только с помощью физических нагрузок, особенно кикбоксинга и плавания, я борюсь с осенней хандрой.

И, конечно, очень важно правильное питание. Исключив все вредные продукты – жаренное, мучное, сладкое, алкоголь (я не употребляю алкоголь уже полгода) и сигареты, я себя стала чувствовать намного легче и лучше. Еще очень важно заниматься интересным делом. Когда ты занимаешься тем, что тебе нравится, когда находишься в интересной, хорошей и доброй обстановке, тогда у тебя всегда хорошее настроение!“
, – поделилась Александра Шульгина.

Александра Шульгина

"Лично я совсем недавно начал замечать свою зависимость от погоды. С этим я советую справляться так – не залеживаться до полудня в постели и день начинать с горячего или холодного душа. А потом уделить время зарядке и хорошему завтраку“, – рассказал Никита Ломакин.

Никита Ломакин

В свою очередь певец Арсен Мирзоян решил бороться с осенней хандрой кардинальными методами.

Читайте также: 
Тоня Матвиенко рассказала правду о своей беременности

"Бросил пить и курить. Спорт вернулся в мое расписание, дважды в день. Хожу злой и раздраженный. От осенней депрессии спасает запись третьего альбома и спорт“, – рассказал Арсен Мирзоян.

Арсен Мирзоян

Как призналась Тоня Матвиенко, осенняя депрессия ей не знакома, поскольку она любит это сезон.

"Осень у меня всегда активная и долгожданная! Это период сбора урожая: от цветущей яблони до итогов в творчестве. Спокойствие на душе, яблочко в руке и вокруг такая красивая природа!“, – поделилась Тоня Матвиенко.

Cмотрите онлайн-видео клипа Тони Матвиенко и Lama:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK