Детское Евровидение 2015: Анна Тринчер чувствует большую ответственность

Детское Евровидение 2015: Анна Тринчер чувствует большую ответственность
13-летняя Анна Тринчер, участница второго сезона проекта Голос.Діти 2 на 1+1, будет представлять Украину на международном Детском конкурсе песни Евровидение-2015. В эфире Сніданку з 1+1 девочка рассказала, что 21 ноября выступит в столице Болгарии городе София с песней «Начни с себя», которую исполнит на английском и русском языках.
 
«Главный месседж этой песни я исполню на английском языке, чтобы все гости Евровидения его смогли понять», – рассказывает Аня.

Читайте также: Анна Тринчер на Евровидении споет о мире
 
Подопечная Натальи Могилевской в проекте Голос.Діти также рассказала, что представляя Украину на престижном международном конкурсе, чувствует большую ответственность за всю страну и переживает.
 
Во втором сезоне Голос.Діти Анна Тринчер запомнилась зрителям проникновенным исполнением песни группы The Beatles Let it be. На «слепых прослушиваниях» за право взять девочку в свою команду боролись сразу два тренера – Тина Кароль и Наталья Могилевская, но Аня выбрала последнюю.

Кроме того, зрителям запомнилась трогательная романтическая история, которая произошла на проекте между Аней и другим подопечным Натальи Могилевской Михаилом Царем. В прямом эфире на глазах у всей страны Миша признался Ане в своих чувствах и подарил ей сережки.
 
Теперь мы увидим Анну Тринчер 21 ноября на сцене международного Детского конкурса песни Евровидение-2015 в столице Болгарии городе София, где она вместе с представителями еще 13 стран будут бороться за победу.

Читайте также: Детское Евровидение 2015: участники шоу Голос. Діти 2 представят сразу две страны

Смотреть онлайн выступление Анны Тринчер на шоу 
Голос.Діти 2:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK