Настя Каменских использует дорогой подарок поклонника по назначению

Настя Каменских использует дорогой подарок поклонника по назначению
Украинская певица Настя Каменских стала героиней шоу Хто зверху? Во время конкурса Звезды вряд команда мужчин выясняла, кто из девушек получал самый дорогостоящий подарок в жизни.

"Я не люблю наглых поклонников, и к дорогостоящим подаркам отношусь достаточно холодно, не принимаю их. Но одна история меня реально зацепила, – делится Настя Каменских. Однажды, после концерта, ко мне подошел симпатичный молодой человек. Он поблагодарил за выступление, скромно вручил небольшой черный пакетик и ушел, даже постеснявшись сфотографироваться".

Настя открыла подарок и потеряла дар речи: внутри лежал набор украшений. "Это были ожерелье, серьги и колечко от известной торговой марки ювелирных украшений, из популярной коллекции, очень дорогостоящей, – продолжает Настя Каменских. Больше я ничего не слышала об этом молодом человеке. Но мне очень понравилось его поведение. Он проявил себя как достойный и самодостаточный человек".

Певица также призналась, что украшение не пылится в ящике: Настя Каменских иногда надевает подаренный ей набор на весомые мероприятия.

Читайте также: Настя Каменских изменила имидж (ФОТО)

Смотреть онлайн влог Насти Каменских – 1-й выпуск:



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK