Джастин Бибер побил рекорд The Beatles

Джастин Бибер побил рекорд The Beatles
Канадский поп-певец Джастин Бибер побил рекорд горячей сотни песен журнала Billboard, который ранее принадлежал The Beatles и Дрейку. В новом чарте журнала, который датируется 5 декабря, в ротации одновременно находится 17 песен исполнителя. Сообщение об этом было опубликовано на официальном сайте журнала.

Предыдущий рекорд принадлежал The Beatles, 11 апреля 1969 года в ротации одновременно находилось 14 песен группы. Рекорд был повторен рэпером Дрейком 7 и 17 октября этого года.

Читайте также: Джастин Бибер получил по зубам от модели Playboy

Кроме того, новый альбом Бибера Purpose дебютировал под первым номером в Billboard 200. Все 13 песен новой пластинки вошли в чарт, что стало еще одним рекордом, установленным исполнителем.

Высшее, второе место топ-100 занимает песня Джастина Бибера Sorry, а на 98, самом низком, месте разместился сингл Trust с нового альбома. Ранее сообщалось о том, что Billboard составил рейтинг самых популярных артистов и альбомов на основе анализа своих чартов за их 57-летнюю историю.

В рейтинге альбомов лидирует пластинка Адель 21, выпущенная в 2011 году. Альбом занимал первую строчку рейтинга в течение 24 недель и оставался в топ-10 чарта в течение 78 недель с момента выпуска.

Читайте также: Джастин Бибер не в восторге от своего тела (ФОТО)

Смотрите онлайн-видео выступления Джастина Бибера:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK