Леонардо Ди Каприо трижды уходил от верной смерти

Леонардо Ди Каприо трижды уходил от верной смерти
Американский актер Леонардо Ди Каприо считает себя немного котом, потому что из девяти жизней несколько три он уже использовал. Как признался кинозвезда, в 41 год он уже трижды был на волосок от смерти, но спасался. Об этом он рассказал журналу Wired.

"Мои друзья называют меня последним человеком, с которым они хотели бы отправиться в какие экстремальные приключения, я всегда близок к тому, чтобы попасть в какое-то бедствие", - признался Лео.

Для начала Леонардо Ди Каприо вспомнил случай, когда его чуть не съела белая акула. Напомним, во время съемок в Южной Африке Ди Каприо опустили в воду в специальной клетке, которая должна была защитить его от хищников. Однако акула до половины заскочила в нее сверху и только чудом не добралась к актёру.

"Те люди говорили, что за 30 лет, что они этим занимаются, такого ни разу не случалось", – рассказал артист.

Читайте также: Леонардо Ди Каприо близок к первому Оскару (ВИДЕО)

Затем Леонардо Ди Каприо чуть не погиб в авиакатастрофе, как летел в Россию.

"Я сидел в бизнес-классе, и двигатель взорвался прямо у меня перед глазами... Я сидел и смотрел на крыло, и вдруг все крыло взорвалось как огненный шар. В этот момент только я видел, как и гигантская турбина взорвалась как комета. Это было безумие", – поведал Лео, чей самолет, к счастью, смог совершить аварийную посадку.

Третий раз Лео заглянул смерти в глаза, когда занимался скайдайвингом.

"Это был прыжок в тандеме. Мы выпустили первый парашют, он оказался запутан. Джентльмен, с которым я прыгал, его отрезал. Мы находились в свободном падении еще 5, 10 секунд. Я даже не подумал о запасном парашют, и я думал, что мы просто падаем навстречу нашей смерти", – вспомнил Леонардо Ди Каприо.

К счастью, актер остался цел и невредим, но с парашютом от тех пор больше не прыгает.

Читайте также: Выживший: похороны Леонардо Ди Каприо покажут в январе 2016 года

Смотреть онлайн трейлер фильма Выживший с участием Леонардо Ди Каприо:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK