Ирина Шейк отмечает 30-летие: самые горячие фото

Ирина Шейк отмечает 30-летие: самые горячие фото
6 января российской супермодель Ирина Шейк отпраздновала 30 лет.

Ирина Шайхисламова, в мире моды больше известная как Ирина Шейк, родилась в городе Еманжелинск Челябинской области 6 января 1986 года. Ее отец, татарин по национальности, рано ушел из жизни. Девочку растила мать, преподаватель музыки.

В 18-летнем возрасте Ирина стала победительницей Челябинского конкурса красоты Супермодель 2004, после чего получила предложение о работе фотомоделью в Европе, а затем и в США. В 2007-2009 годах была лицом бренда Intimissimi (с 2010 года считается "послом" данного бренда). Работала также для Armani Exchange, Guess, Beach Bunny, Lacoste и La Perla. С 2007-го года снимается для Sports Illustrated Swimsuit, в 2011-м стала первой россиянкой, которая "сольно" украсила обложку этого престижного издания (в 2006-м на обложке Sports Illustrated Swimsuit красовались снимки восьми полуобнаженных моделей и российской теннисистки Марии Шараповой).

Ее фотографии также украшали обложки журналов GQ, Glamour, Elle, Ocean Drive, Woman, Paris Capitale, Jalouse Russia, Annabelle и Bolero. Множество раз имя Ирины Шейк было в числе самых красивых и сексуальных женщин, по версии журналов FHM и Maxim. Входит в ТОП-10 самых популярных моделей в социальных сетях.

Читайте также: Дженнифер Лоуренс может отобрать у Ирины Шейк Брэдли Купера

СМИ уделяют особое внимание личной жизни Ирины Шейк. В течение длительного времени она была подругой одного из лучших футболистов мира Криштиану Роналду. В прошлом году они расстались. После чего Шейк вскружила голову британскому актеру Брэдли Куперу, с которым якобы уже готовится к свадьбе.

?

Смотреть онлайн рождественский видео-календарь с Ириной Шейк:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK