Ольга Романовская переодела детей в террористов

Ольга Романовская переодела детей в террористов

Украинская певица Ольга Романовская с подругами и детьми провела новогодние каникулы в Шамони (Франция), а затем они улетели в Турцию.

На своей соцстраничке 29-летняя Ольга решила поделиться с поклонниками впечатлениями об отдыхе. По словам, Романовской это не самый лучшая ее поездка в Турцию. 

"Когда тебе кажется, что ты в полной ж...е, всегда может подвернуться случай, который покажет тебе, что это еще далеко не полная. Наш самый дебильный отпуск с обратной дорогой под стать. Помимо издевательств Turkish Airlines, мы еще были обворованы таксистом и провели ночь в полиции. Для двух суток без сна и на нервах я еще не плохо выгляжу. От былой симпатии к Стамбулу не осталось и следа“, –  написала Ольга Романовская.

Кроме того, что певицу и ее подруг обворовал таксист, так они еще никак не могли улететь из Турции домой.

Смотрите также: Ольга Романовская едва не лишилась бюстгальтера (ФОТО)

"Мы трое суток пытаемся попасть домой. В аэропорту Турции к нам относились по-скотски, улететь оттуда домой мы так и не смогли. Решили лететь через Тель-Авив. Нас задержали в подозрение на терроризм) Знакомьтесь с главными 4 террористами, от 8 до 13 лет! Наш рейс как раз взлетает без нас, а мы теперь ещё дальше от дома. Я не понимаю, что происходит! Нас унижали и называли это помощью. Я не ставлю метку геолокации, потому что мне уже угрожали) У меня нет цензурных слов для этих... людей. Выскажусь позже“, – прокомментировала Ольга.

Смотрите клип Ольги Романовской на песню Держи меня крепче: 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK