Эмма Уотсон пожаловалась на Гермиону Грэйнджер

Эмма Уотсон пожаловалась на Гермиону Грэйнджер
Британская актриса Эмма Уотсон, сыгравшая во франшизе о Гарри Поттере отличницу Гермиону Грейнджер, пожаловалась журналистам, что съемки в столь юном возрасте подорвали ее уверенность в себе, и лишь спустя годы ей удалось обрести гармонию.

Как рассказала актриса в интервью британскому изданию Porter, постоянное внимание давило на нее, как бетонная плита, и она завидовала друзьям, которые вели "нормальную" жизнь, в то время как ей приходилось трястись от волнения на красных дорожках и интервью.

"У меня не было ответов на вопросы, которые мне задавали, – посетовала Эмма Уотсон. Я была ребенком и многого не знала. А меня спрашивали… Жизнь под прицелом кино- и фотокамер – это ужасно. Большую часть жизни я прожила, будто в чужой коже, притворялась кем-то другим. Как и окружающих, меня больше интересовала не я, а Гермиона. И только сейчас, в 25 лет, впервые почувствовала: мне нет до нее дела. Я снова Эмма Уотсон, и мне комфортно с этим человеком".

Смотрите также: Эмма Уотсон избавилась от бровей (ФОТО)

По словам Уотсон, справиться с проблемами ей помогли переезд в Америку и поступление в Университет Брауна. Только там она почувствовала себя в своей тарелке. Стоит отметить, что Гарри Поттер помимо славы и опыта принес Эмме безусловный бонус – гонорар в 33 миллиона фунтов стерлингов.

Смотрите трейлер фильма Гарри Поттер, в котором Эмма Уотсон сыграла Гермиону:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK