Наталка Карпа прорекламировала свои духи в новом клипе (видео)

Наталка Карпа прорекламировала свои духи в новом клипе (видео)

Популярная украинская певица Наталка Карпа презентовала долгожданный клип на песню «Сонцезалежна», съемки которого проходили на Лазурном берегу Франции. Режиссером видео стал Владимир Шурубура, который уже не впервые работает с артисткой.

Читайте такожАссия Ахат заключила контракт с обладателем «Грэмми»

«Сонцезалежна» - очень легкая атмосферная песня. Она как духи, которые надолго оставляют шлейф воспоминаний о самых счастливых моментах. Поэтому видео мы решили снимать в городе, который меня уже один раз впечатлил и сделал счастливой, - объясняет выбор локации Наталка Карпа. - Я всегда скептически относилась к Франции, но когда побывала в Ницце - просто влюбилась с первого взгляда: в Ниццу, в ее французский шарм, в море и набережные».

В новом клипе Наталки Карпы рассказывается один день из жизни романтической девушки, которая приезжает в любимый город. Он наполнен воспоминаниями девушки. Выйдя из дома, она бежит по знакомым улочкам, вспоминая  яркие моменты своего счастья. А в конце дня находит его – аромат, благодаря которому лучшие мгновения навсегда останутся с ней в любой точке мира.

Таким образом, Наталка Карпа в клипе представила еще и духи, которые она разработала специально для международного косметического бренда.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK