Воронин, Ефросинина и Тигипко на премьере фильма Вуди Аллена «Светская жизнь» (фото)

Воронин, Ефросинина и Тигипко на премьере фильма Вуди Аллена «Светская жизнь» (фото)

Світське життя представило всеукраинскую премьеру одноименного фильма Вуди Аллена на Одесском кинофестивале. Закрытый показ фильма в кинотеатр «Родина» посетил высший свет Киева и Одессы. Гости проходили по красной дорожке и оказывались в ретро-атмосфере американских 30-х.

Читайте такожТОП-5 фильмов, основанных на реальных событиях

Оригинальное название фильма Café Society воплотилось в импровизированный богемный бар. Также к атмосферному периоду dolce vita той эпохи переносили символы роскошной жизни: глянцевыми боками сверкал ретроавтомобиль, настроение создавала джазовая музыка, которую транслировал старинный граммофон.

Показа гости ожидали, приятно проводя время за угощением от гастро-спонсора вечера и реки шампанского. Украинские поклонники Вуди Аллена проявляли свою любовь к режиссеру, позируя в культовых очках режиссера и табличками «I Love Woody».

Телепроект Світське життя присоединился к тому, чтобы всеукраинская премьера одноименного фильма Вуди Аллена прошла ярче:

«Вы же понимаете, мы не могли остаться в стороне, когда большой и непревзойденный Вудди Аллен снял Світське життя», - обратилась к зрителям перед показом Катя Осадчая.

Читайте такожТОП-5 фильмов о лучших кулинарах (видео)

«Этот фильм уникален. Это первая работа Вуди Аллена, которую он снял не на пленку», - открыла показ президент Одесского кинофестиваля Виктория Тигипко.

За экранными приключениями авторов Джесси Айзенберга, Блейк Лайвли и Кристен Стюарт, героев которых затянули модные ночные клубы, впервые в Украине на большом экране наблюдали Маша Ефросинина с мужем, актер Олег Флимонов с женой, Андрей и Юлия Воронины, Виктория Тигипко, ресторатор Савелий Либкин и телеведущая Анастасия Даугуле, художники Илья Чичкан и Маша Шубина.

Смотрите фильм «Светская жизнь» с 21 июля в кинотеатрах Украины.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK