Новый год-2017: как его встретят украинские звезды (фото)

Новый год-2017: как его встретят украинские звезды (фото)

Известные украинские звезды шоу-бизнеса и молодые артисты эксклюзивно для TV.UA рассказали, как и где они будут встречать Новый 2017 год. Некоторые из них также поделились планами на будущий год.

Виталий Козловский, певец

novyy-god-2017-kak-ego-vstretyat-ukrainskie-zvezdy-foto-1

Как буду отмечать Новый год пока не знаю. Я буду одинаково счастлив отпраздновать Новый год как с друзьями, так и на работе. Но я точно знаю, что Рождество я буду отмечать во Львове. В этот день, раз в году, мы традиционно собираемся всей семьей за одним столом. Так было в прошлом году, и в позапрошлом. Единственное, в этот раз мама присоединится к нам немножечко позже, в конце месяца. Потому что сейчас она очень сильно занята – в январе у нее юбилей – 60 лет. Так что в этом году мы отметим не только Рождество Христово, а и мамино рождество, и у нас будет дополнительный повод собраться всем вместе. Я уже думаю, что ей подарить в этот день.

Влад Ульянич, финалист шоу Х-фактор-5

novyy-god-2017-kak-ego-vstretyat-ukrainskie-zvezdy-foto-2

Новогодние праздники для артиста это время работы. Это всевозможные корпоративы, съемки и праздничные концерты. Так как, я ведущий и артист, моя занятость умножается на два в этот период. Новогодняя ночь не исключение и я буду встречать Новый год, делая праздник другим - буду ведущим в одном из заведений Киева.

Уходящий 2016 год был довольно насыщенным для меня в плане творчества и работы. Много сделано и еще больше планов. В начале года будет премьера нескольких, так сказать, анонсирующих синглов, а уже весной 2017 года планируется выход украиноязычного альбома. Безусловно, в приоритете также съемки клипов. Надеюсь, 2017 год принесет в мою жизнь много хорошего, творческого и музыкального.

Саша и Вова Борисенко, дуэт BRO, финалисты шоу Фабрика зірок-3

novyy-god-2017-kak-ego-vstretyat-ukrainskie-zvezdy-foto-3

Вова: 2016 год стал знаковым для нас. В этом году мы заново познакомились с украинским шоу-бизнесом. Братья Борисенко теперь BRO. Новая группа, новая музыка и, наконец-то, новые мы. Давно хотелось перемен, но идти на них не хватало уверенности. До этого года. Благодаря старту сотрудничества с компанией Muzoffice мы распрощались со страхами и сделали первый шаг к большим переменам. Отмечать каждый праздник теперь будем все вместе, ведь мы не только сплочённый рабочий механизм, но и близкие друг для друга люди.

Саша: В новом году планируем опробовать свои силы в отборе на Евровидение-2017. В начале года хотим снять второе музыкальное видео BRO, записать ожидающие своей очереди песни. Короче, в 2017 мы будем много работать, как над собой, так и над музыкальным течением современной Украины.

Лавика, певица

novyy-god-2017-kak-ego-vstretyat-ukrainskie-zvezdy-foto-4

Отмечать буду в воздухе где-то между Непалом и Бирмой. В 12 часов впервые подниму бокал шампанского в невесомости, а рассвет первого дня 2017 встречу в Малайзии! Там и проведу свой зимний отпуск.

Впереди много планов и идей, которые плавно переходят в цели! Мечтаю о собственном телепроекте о путешествиях с авторской рубрикой «По следам шаманов» и новом музыкальном оформлении своих мыслей и чувств. Все будет!

Денис Любимов, LYUBIMOV, певец

novyy-god-2017-kak-ego-vstretyat-ukrainskie-zvezdy-foto-5

Новый год как всегда в работе. К сожалению, в этом году даже не успею на празднование с семьей, так как заканчиваю работу в 4 утра. А чтобы мне не было скучно, я решил взять с собой на работу своих друзей, чтобы они разделили со мной немного новогодней радости!

Планов на будущий год много. Премьера мюзикла «Дракула. Влад» в марте 2017 года, новые танцевальные треки, дуэт и клипы, полностью новый и обновленный LYUBIMOV.

Эмма Ди, ведущая канала M1

novyy-god-2017-kak-ego-vstretyat-ukrainskie-zvezdy-foto-6

Новый год исключительно семейный день! Замотаюсь в гирлянду и плюхнусь под елку с мешком мандаринов (улыбается). И обязательно вдоволь нахохочусь с близкими родственниками! Тогда отличный Новый год обеспечен. Еще, обязательно хочу посмотреть телеверсию M1 Music Awards. Есть моменты, которые хочется пересмотреть ближе. А вот на новогодние каникулы поеду проверю, как там дела в Швейцарии.

Я точно не планирую выходить замуж в наступающем году, а это ой как обрадует многих моих поклонников. Конечно же на М1 будет много хорошей музыки и новых проектов! Что-то мне подсказывает, что 2017-ый будет очень крутым в музыкальном плане! А это значит, что мне будет, о чем вам рассказать в эфире!

Сергей Гладыр, певец

novyy-god-2017-kak-ego-vstretyat-ukrainskie-zvezdy-foto-7

Как правило, на Новый год я остаюсь в Украине с родными и близкими.  Возникает желание, если честно, провести новогодние праздники где- то в теплых краях. Много слышал о том, как это замечательно и здорово, но… Новый год у меня ассоциируется, все-таки, со снегом, морозом, это время, которое хочется провести с семьей и друзьями. Кстати, продюсер подарила мне костюм Деда Мороза, я его пробовал примерить в прошлом году, но как-то применить не получилось. Дети уже достаточно взрослые, им по 10 лет исполнилось 15 декабря, поэтому я им уже больше рассказываю о Боге, Дед Мороз ушел на второй план.

El Кравчук, певец

novyy-god-2017-kak-ego-vstretyat-ukrainskie-zvezdy-foto-8

Обычно зимой я отдыхаю в Украине. Могу посреди осени поехать куда-то в теплые края, когда холод только начинается, а так – не люблю менять климат. В Украине в первую очередь люблю свой родной Киев. Я знаю здесь все, я знаю, как здесь отдохнуть. Люблю Закарпатье, где потрясающе гостеприимные люди! А еще оттуда близко совсем Будапешт с его потрясающими банями и термальными источниками... Были бы возможности! Этого и хочется всем пожелать в Новом году: чтобы у нас были возможности путешествовать, радоваться жизни, мечтать и реализовывать эти мечты! Я буду встречать Новый год в Берлине, это связано с работой. И там обязательно буду смотреть новогодний огонек «Остаемся зимовать» по «Интер+»! Но потом на Рождество вернусь в Киев, к родителям и проведу здесь зимние праздники. Да и, в принципе, всю зиму проведу в Украине - буду готовить  кое-что очень важное к весне, к своему дню рождения

Мария Яремчук, певица

novyy-god-2017-kak-ego-vstretyat-ukrainskie-zvezdy-foto-9

Новый год – это априори семейный праздник, поэтому будет все, как положено: елка, оливье, бенгальские огни... Думаю, что и в этом году я не буду изменять своей традиции и в новогоднюю ночь работать не буду, проведу ее дома, с семьей. Тем более, что именно в этой атмосфере лучше всего загадывать то самое заветное желание, которое обязательно должно сбыться в наступающем Новом году.

Андрей Данилевич, ведущий программы «Касается каждого» (Интер)

novyy-god-2017-kak-ego-vstretyat-ukrainskie-zvezdy-foto-10.

На Новый год я, скорее всего, поеду в Житомир, чтобы отпраздновать его тепло – с семьей, друзьями, кумовьями... Я уверен, что зимовать нужно в Украине. А самая запоминающаяся встреча Нового года в Украине была... в Карпатах. Мы ходили на елку, это было так здорово по настроению! Такие эмоции в Киеве я поймать нигде не мог!

Александр Пономарев, певец

novyy-god-2017-kak-ego-vstretyat-ukrainskie-zvezdy-foto-11

В Новогоднюю ночь я обычно традиционно не работаю. Поэтому на 99% Новый год я встречу дома, традиционно, с шампанским и мандаринами, как в детстве.

Ирина Юсупова, ведущая программы «Утро с Интером»

novyy-god-2017-kak-ego-vstretyat-ukrainskie-zvezdy-foto-12

С тех пор, как родилась дочка, мы Новый год отмечаем дома. Часто – втроем – я, дочь и муж. А потом, уже в новом году, едем на дачу. К нам приезжают друзья, на даче есть печь, можно приготовить что-то  необычное и вкусное... Конечно, елки там нет, но атмосфера обычно всегда  в это время  праздничная, настоящая рождественская.

Ольга Сумская, актриса

novyy-god-2017-kak-ego-vstretyat-ukrainskie-zvezdy-foto-13

Мы с семьей уже несколько лет подряд остаемся зимовать в Украине, путешествуем по разным интересным уголкам нашей прекрасной Родины. У нас есть такие живописные места! Во-первых, вся наша семья влюблена в Карпаты. Лыжи – это наше хобби. В этом году мы отмечали Рождество в Яремче. Это было незабываемо. Это те впечатления, которые остаются с тобой и греют твое сердце в течение всего года. Моя младшая дочь также ездила в Карпаты летом и уже снова говорит, что соскучилась за горами. Обратите внимание, она скучает не по Альпами в Австрии или Италии, а именно по нашим родным Карпатам. И у нас по всей Украине можно найти настоящие жемчужины для отдыха. Возьмите, например, тот же Миргород, или, скажем, другие города центральной или западной Украины. Нужно наслаждаться красотой нашей Родины и популяризировать именно семейный отдых.

Группа «Авиатор»

novyy-god-2017-kak-ego-vstretyat-ukrainskie-zvezdy-foto-14

Сейчас очень много людей по понятным причинам покидают свои города. Но мы советуем всем украинцам настраиваться на позитив. У нас прекрасная страна. Красота рядом, нужно только желание, чтобы ее увидеть. В этом году мы проехали с туром по всей Украине, и имели возможность познакомиться со всеми ее уголками – и большими городами, и маленькими городками. Вы знаете, мы были поражены, сколько у нас замечательных мест. Например, городок Горишни Плавни поразило нас большим количеством необычных памятников – там даже есть памятник капусте. То есть, там живут очень творческие люди, которые любят свой город, и стараются его украшать, как могут. Мы хотим сказать, что все зависит только от нас самих. Наши города будут развиваться, если мы будем относиться к ним с любовью, уважать их и самим стараться сделать что-то полезное для своей малой родины. А не только надеяться, что кто-то что-то сделает за нас. Нужно начинать с себя! И будет у нас счастье! Мы сами можем красить в яркие цвета и хорошее настроение нашу жизнь и нашу страну! Берегите свои города, уважайте себя, свою историю и свою родину.

Константин Битеев, участник шоу Х-фактор-7

novyy-god-2017-kak-ego-vstretyat-ukrainskie-zvezdy-foto-15

Предпочитаю отмечать Новый Год необычно, люблю искать приключения. Один раз я встретил Новый год в автобусе – переезжал из одного города в другой. В полночь водитель остановил автобус, все люди радостно выбежали и стали обниматься и поздравлять друг друга. В другой раз я решил проверить, каково это встретить Новый год на работе в ресторане (я работал чайным сомелье), и проверил - не круто. В этот раз Новый год отмечаю в семейном кругу – с сестрой и ее парнем, они планируют пожениться в январе будущего года. Моя семья в Челябинске, но туда пока не получается доехать. Поэтому маму поздравлю по телефону и спою ее любимую песню.

В новом году я наметил много планов. Записать все свои авторские песни – их более 30. Что-то будет звучать на радио, что-то в сети. Обязательно сниму клип на две песни. В съемках клипа на песню «Щечки» снимется девушка, победившая во флешмобе #щечки (я обещал снять победительницу в клипе). В новогоднюю ночь я объявлю имя той девушки, чьи щечки мне понравились больше всего, и кто станет героиней моего дебютного видеоклипа. В феврале собираюсь совершить #BiteevTrip по городам Украины – с концертами и встречами с фанклубами! Желаю всем достижения их целей, и пусть эти цели будут осознанными!

Kira Mazur, певица

novyy-god-2017-kak-ego-vstretyat-ukrainskie-zvezdy-foto-16

Новый год проведу в работе. Концерты, съемки… Я не представляю себя без этого, а все остальное время проведу с семьей.

В будущем году точно ожидайте от меня выпуск альбома и еще много разных интересных вещей, о которых вы скоро узнаете. Нет, дело не в суеверии, просто я считаю, что от нас самих зависит все и мы сами от себя зависим, ни от кого и ни от чего больше. Любая вера в себя или во что-либо еще – это очень хорошо. И это все очень взаимосвязано. Говорят же, что твои мечты и планы – это планы Бога на тебя. Я смотрю на все очень трезво, позитивно и считаю, что как ты смотришь на ситуацию, так и есть. Так что я смотрю на все так, как мне хочется это видеть.

DANTE, певец

novyy-god-2017-kak-ego-vstretyat-ukrainskie-zvezdy-foto-17.

Если говорить про новогоднюю ночь, то я встречу её на сцене. Для меня это особенно символично - как встретишь Новый год, так его и проведешь! А вот позже – долгожданный отдых. Конечно, планирую отметить праздник в кругу близких и друзей. Хоть Новый год – это праздник семейный, в этом году нужно встретить его в шумной и веселой компании – символ года обязывает. Хотелось бы еще успеть улететь на океан, поближе к солнцу. Весь прошедший год на отдых совершенно не хватало времени. Люблю прогулки, кино, театры, редко посещаю правда. 2016 год получился очень непредсказуемым и заканчивается очень странно, много плюсов и минусов, новых открытий и разочарований. Но в целом, год выдался очень классным.

В 2017 году планирую презентовать свой первый сольный альбом, а к марту выпустить новый сингл, не относящийся к альбому. Ну и продолжать развиваться в творчестве и радовать своих поклонников.

Анна Добрыднева, певица

novyy-god-2017-kak-ego-vstretyat-ukrainskie-zvezdy-foto-18

Я уже давно привыкла встречать новогодние праздники вне дома. Наверно, это самый лучший вариант для меня отметить Новый год, подарив людям свои песни, от души поздравить их с праздником, побыть в атмосфере эйфории и всеобщего ликования. Как по мне, это самое главное для любого артиста. В этом году в новогоднюю ночь у меня состоится несколько выступлений в прекрасной Одессе. Я уже в предвкушении этих замечательных встреч. Но и простое человеческое для меня не чуждо – мы с командой, конечно же, поднимем по бокалу шампанского под бой часов, встретим Новый год на сцене, а уж после концертов устроим застолье с классическими блюдами, тостами и т. д.

Анна Добрыднева уверена, что следующий, 2017 год, будет для нее еще более динамичным в профессиональном плане, ведь высокая продуктивность – это привычное состояние артистки. За два года сольной карьеры певица сняла семь клипов в Украине, Америке и Албании. На год Огненного Петуха Добрыднева уже запланировала премьеры нескольких новых авторских синглов, съемки видеоклипов, участие в интересных проектах и, конечно же, активную гастрольную деятельность.

Святослав Лукинич, участник шоу Голос країни-5, Хочу к Меладзе

novyy-god-2017-kak-ego-vstretyat-ukrainskie-zvezdy-foto-19

Новый Год – это самый популярный праздник современности, которого ждут миллионы людей. Я не исключение, но ранее я воспринимал его как работу, по большей части. В этом году я решил все изменить. Буду праздновать в компании друзей. И этот факт меня очень радует, ведь говорят, как встретишь, так проведешь. Хочу в 2017 чтобы все друзья были рядом.

На самом деле, будущий уже обещает быть гиперактивным и ярким. В тандеме с VelJohansson мы записали совместный трек, который выйдет в 2017 году также параллельно мы готовим всеукраинское турне. В 2017 в свет выйдет моя первая сольная пластинка поэтому я сам в ожидании Нового Года, потому что он будет очень музыкальный и творческий.

Денис Мусаев, певец, композитор

novyy-god-2017-kak-ego-vstretyat-ukrainskie-zvezdy-foto-20

В этом году отмечаю Новый год в кругу семьи у нас на даче. У нас семья очень большая и все люди занятые, и, к сожалению, редко выпадает возможность всем вместе встретиться и душевно посидеть. Так что Новый год стал очень веской причиной всем собраться. Ради этого я решил отменить все варианты с работой и уделить время именно семье и близким. Всех украинцев поздравляю с Новым годом и желаю побольше ярких и незабываемых эмоций в этой жизни!

На следующий год очень много творческих планов,но самое важное пока что - это участие в отборе конкурса Евровидение-2017 с песней «Tornado». Также очень будет много работы над песнями для артистов, ну и, конечно же, мои новые концерты и выступления, которые будут проходить в более интересном виде и с драйвовой танцевальной программой.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK