Дмитрий Комаров помог японке вновь обрести смысл жизни

Дмитрий Комаров помог японке вновь обрести смысл жизни

В новом выпуске проекта Мир наизнанку-9 телеведущий Дмитрий Комаров помог 27-летней девушке Яйо, которая уже несколько раз пыталась совершить самоубийство, вновь обрести смысл жизни.

Читайте такожМир наизнанку-9: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 12.10.2017)

Яйо уже знакома зрителям с первого выпуска цикла программ о Японии. Тогда Дмитрий встретил ее у скалы, где она сообщила о своих намерениях свести счеты с жизнью. У Яйо есть муж, дети и любимая работа, однако она не видела смысла жить дальше.

dmitriy-komarov-pomog-yaponke-vnov-obresti-smysl-zhizni-1

Телеведущего глубоко поразила история девушки, и он пригласил ее в поход к вершине вулкана «Фудзияма». Невероятная красота «горы богов» и доводы ведущего тревел-шоу помогли убедить Яйо отказаться от своих намерений.

Читайте такожМир наизнанку-9: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 05.10.2017)

«Восхождение на Фудзияму было моей мечтой. Но я даже представить не мог, что случайная встреча с Яйо превратит мечту в важную миссию, цена которой - человеческая жизнь. Я спускался с горы и думал, что иногда просто поговорив с человеком, которому тяжело на душе, можно спасти ему жизнь», - говорит Дмитрий.

Девушка поблагодарила Дмитрия за поход и незабываемые впечатления и пообещала, что больше не будет пытаться совершить самоубийство.

dmitriy-komarov-pomog-yaponke-vnov-obresti-smysl-zhizni-2

«Спасибо тебе. Ты изменил мои мысли и, наверное, всю мою жизнь. Я никогда не общалась с жителями других стран, а за эти два дня мое видение мира полностью изменилось. Я поняла, как узко я смотрела на мир. А он значительно шире чем мне казалось. Спасибо за это восхождение. Я уже никогда не буду жить как раньше», - сказала Яйо.

Все выпуски шоу Мир наизнанку-9 можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK