Лидер группы «Антитела» стал амбассадором ЮНИСЕФ

Лидер группы «Антитела» стал амбассадором ЮНИСЕФ

Представительство Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в Украине и известный украинский певец, лидер группы «Антитела» Тарас Тополя подписали меморандум о сотрудничестве в рамках проекта U-Report.

Читайте такожПевец Kishe отметил юбилей песни «Титры»

Тарас официально становится Другом U-Report: он будет вдохновлять молодежь быть активными гражданами и высказывать свою точку зрения ради изменений.

Сотрудничество Тараса Тополи с ЮНИСЕФ началось еще в октябре 2016 года. Прошлый год для группы «Антитела» запомнился не только рекордным концертным туром в поддержку альбома «Солнце», но и проведением более 40 встреч певца со студентами по всей Украине вместе с U-Report.

lider-gruppy-antitela-stal-ambassadorom-junisef-1

На каждой встрече волонтеры U-Report делились результатами последних опросов молодежи и привлекали молодых людей к проекту, чтобы выражать свое мнение на актуальные общественные темы. Сама встреча с певцом проходила в формате свободных бесед с подрастающим поколением, каждый из присутствующих имел возможность задать свой вопрос Тарасу, а также оставить автограф на память.

Читайте такожКатя Бужинская стала режиссером своего нового клипа

«Такой обмен мнениями, идеями, эмоциями очень необходим особенно в таком молодом возрасте, ведь аудитория наших встреч - это молодежь. Поэтому я охотно приобщаюсь к этому проекту. Также, важно отметить, что эта аудитория - аудитория проекта U-Report, и поклонники группы «Антитела» - у нас совместная. Поэтому я здесь», - в своих комментариях к проекту отмечает Тарас Тополя.

lider-gruppy-antitela-stal-ambassadorom-junisef-2


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK