В Киеве состоялась TV-съемка концерта Ассии Ахат для Национального телевидения США

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

В Киеве состоялась TV-съемка концерта Ассии Ахат для Национального телевидения США

4 декабря в Национальной Опере Украины состоялся концерт нового шоу украинской скрипачки Ассии Ахат, которое в марте 2019 выйдет на общественном телевидении США - PBS.

Читайте такожМасштабное выступление Насти Каменских на M1 Music Awards 2018

Ассия Ахат, которая уже многие годы задает тон в мировой скрипичной музыке, сыграла для украинских зрителей более 20 любимых во всем мире песен разных времен.

Виртуозная игра легендарной скрипачки, интересные костюмы, невероятные световые эффекты, оркест и хор из 60-ти человек – подарил гостям концерта незабываемый вечер и массу эмоций.

img_2237

Гостевым артистом у Ассии выступил легендарный американский пианист и певец – Итан Бортник (Ethan Bortnick), на счету которого 5 успешных PBS шоу и более 1000 полностью распроданных концертов.

Читайте такожМакс Барских произвел фурор на шоу в Киеве, несмотря на неудавшуюся диверсию

Идея создания шоу родилась у Ассии и ее американского продюсера после выступлений по городам США, которые с большим успехом прошли в начале 2018- зрители от Калифорнии до Род Айленда настолько тепло принимали нашу скрипачку, что стало понятно- ее талант и высочайшее мастерство будут очень востребованы требовательной американской аудиторией.

Подготовка к шоу заняла несколько месяцев и осуществлялась двумя командами- в США и Украине. У PBS высочайшие стандарты ко всем концертам, которые они транслируют- как технические так и креативные-и концерт Ассии полностью им соответствует.

На сентябрь 2019 запланирован тур Ахат по 15 городам восточного побережья США.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK