Верка Сердючка сделала то, чего зрители от нее очень долго ждали

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Верка Сердючка сделала то, чего зрители от нее очень долго ждали

31 декабря в 20:00 канал «Украина» подарит своим зрителям грандиозное шоу под названием «Фантастична ніч на каналі «Україна», участие в котором примут любимые украинские артисты. Настоящим сюрпризом для телезрителей станет выступление на праздничной сцене канала «Украина» популярной артистки Верки Сердючки.

Читайте такожПотапа понесло: вдохновившись бюстом Кароль, рэпер подержал за грудь Каменских

Впервые за долгое время артистка споет для украинских телезрителей. По сюжету масштабного шоу «Фантастична ніч на каналі «Україна», ведущий Александр Скичко встречает на баре Верку Сердючку и ее маму, которые наслаждались концертной программой.

verka_serduchka1

Выходить на сцену артистка в новогодний вечер не планировала – она в творческом отпуске. Но вдруг набежала толпа поклонников и под возгласы «Верка! Верка! Верка!» она все-же сдалась.

Читайте такожСериал Ангелина: как Анна Сагайдачная превратилась в Марию Куликову

Выступление VERKA SERDUCHKA & BAND в новогоднем шоу канала «Украина» станет одним из самых ярких. Сердючка подарит украинцам свои хиты «Харашо» и «Дольче Габбана». На съемках она охотно общалась со зрителями в зале: «Вы там еще не уснули? Ну-ка, давайте, просыпайтесь». Публика настолько соскучилась по любимым песням, что начала плясать вместе с артистами и громко подпевала каждую строчку.

Увидеть зажигательное выступление Верки Сердючки зрители смогут 31 декабря в 20:00 в грандиозном шоу «Фантастична ніч на каналі «Україна».

verka_serduchka2

Читайте також«Маленькое солнышко»: Анита Луценко впервые показала лицо 2-летней дочери

Напомним, в масштабном праздничном проекте телеканала «Украина» также примут участие популярные украинские исполнители – Олег Винник, Оля Полякова, София Ротару, NK Настя Каменских, MONATIK, Макс Барских, Сергей Бабкин, Ирина Билык, DZIDZIO, Павло Зибров, TAYANNA, Alyosha, ALEKSEEV, Злата Огневич, Арсен Мирзоян, TARABAROVA, Ольга Цибульская, Ivan Navi, OLEYNIK, а также группы «НеАнгелы», «Антитіла», «ТІК», KADNAY, Freedom-jazz, «Лисапетный батальон». Ведущие праздника – Лилия Ребрик и Александр Скичко.

Смотрите большое праздничное шоу «Фантастична ніч на каналі «Україна» 31 декабря в 20:00.

Напомним, ранее мы писали, что Ольга Сумская восхитила своим внешним видом и схожестью со Славой Каминской.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK