Где мечтают встретить Новый год украинские знаменитости?

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Где мечтают встретить Новый год украинские знаменитости?

Дома с родными, на теплых островах или неважно где, но с оливье — где украинские звезды мечтают встретить Новый год?

Читайте такожНовый год на НЛО TV и мультики от Disney

Первой с нами поделилась своими мечтами главная Яринка страны Ирина Сопонару. Актриса рассказала, что хоть Новый год в Украине традиционно ассоциируется со снегом, морозом, елкой и метелью, для нее лучший праздник тот, на который можно прийти в купальнике и с солнцезащитным кремом. А страны, наиболее подходящие для этого — Доминиканская Республика и Мексика.

65_main

А вот исполнитель главной роли в ситкоме "Однажды под Полтавой" Юрий Ткач полностью погружается в новогоднюю и рождественскую атмосферу. Поэтому и страну выбрал ту, где жители трепетно относятся к новогодним традициям — США. И даже город присмотрел для праздника — Нью-Йорк. Да, елка у Рокфеллер-центра и развлечения на Таймс-сквер — точно стоят внимания.

47687466_1217230611765000_8149638699710152704_n_01

Татьяна Песик поделилась детскими мечтами. Когда Татьяна была маленькой, она много раз смотрела фильм "Один дома". И до сих пор каждый раз перед Новым годом пересматривает ленту. Новогодняя атмосфера Америки, венки из омелы, украшенные дома — хочется хотя бы раз встретить Новый год в США, лучше в Нью-Йорке. В теплых краях встречать Новый год не так атмосферно.

__170

Оля Сидорченко, исполнительница роли заядлой тусовщицы Яны в сериале "Вечеринка", оказалась очень домашней девушкой. И пока на ТЕТ по будням в 19:00 продолжается премьера второго сезона сериала "Вечеринка", где героиня Ольги зажигает в селе, сама девушка готовится встретить 2019 в кругу семьи.

__171

Конечно, не каждый Новый год девушка планирует встречать дома. Она любит путешествовать, хочет посетить городок Санты в Швеции, Нью-Йорк, и уже слушала куранты в Австрии. Главное —  делать все это с родными людьми рядом.

Читайте такожМарина и Вячеслав Узелковы официально сообщили о статусе своих отношений

А вот исполнительница роли исследователя Оксаны из "Зирконавтив"  Даша Кобякова удивила больше всего. Девушке не очень принципиальна в выборе страны. Главное, чтобы в этом городе были часы и они работали. Почему? А как иначе узнать, что Новый год наступил?

.jpg_133


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK