Регина Тодоренко рассказала, когда отпразднует пышную свадьбу

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Регина Тодоренко рассказала, когда отпразднует пышную свадьбу
Телеведущая Регина Тодоренко
социальная сеть Instagram

Телеведущая Регина Тодоренко рассказала, когда она с певцом Владом Топаловым устроит пышное торжество в честь своей свадьбы.

Читайте такожНеожиданно! Влюбленный Дан Балан укусил Тину Кароль
Имя Регины Тодоренко остается одним из самых популярных среди запросов в поисковых системах. И такой интерес публики не удивителен, ведь за последний год жизнь звезды кардинально изменилась. 

Во-первых, Регина встретила любовь. Ее сердце сумел покорить певец Влад Топалов. А во-вторых, четыре месяца назад телеведущая впервые стала мамой. На свет появился мальчик, которого назвали Михаилом.

За несколько дней до родов Регина и Влад официально оформили свои отношения, однако, из-за грядущего пополнения в семье, не устраивали пышного торжества. Сейчас же молодые родители решили исправить эту ситуацию. 

Читайте такожИрина Билык умилила Сеть нежным видео с мужем и сыном
В своем недавнем интервью Тодоренко сообщила, когда она с Владом планирует устроить праздник по поводу своего бракосочетания.

«Я выходила замуж, когда была беременна, и все писали: «А, понятно, она вышла замуж, потому что залетела». Блин, камон, друзья! Мы ведь до этого жили какое-то время в гражданском браке, мы уже знали, чего хотим. И наверняка знали, что у нас будет семья. А когда будет свадьба – да какая разница? Да она будет вообще в мае!»

– рассказала Регина в рамках шоу «Пятница с Региной».

Напомним, ранее Надя Дорофеева своим выступлением в белье вызвала шквал эмоций.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK