Британские СМИ рассказали, скрывает ли Меган Маркл своего ребёнка

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Британские СМИ рассказали, скрывает ли Меган Маркл своего ребёнка
Меган Маркл и принц Гарри стали родителями?
социальная сеть Instagram

Принц Гарри опроверг слухи, что его драгоценная супруга Меган Маркл подарила ему первенца.

Читайте такожМеган Маркл родила — британские СМИ
Внук британской королевы Елизаветы II принц Гарри дал понять своим верноподданным, что его супруга, бывшая актриса Меган Маркл, а ныне герцогиня Сассекская, все еще на сносях. Он опроверг появившиеся слухи, что якобы она родила первенца, которого тщательно скрывают от общественности. Это событие еще не случилось, хотя до него и остаются считанные дни, по предварительным данным роды ожидаются на конец апреля или начале мая.

Принц покинул Виндзор и приехал в Лондон на богослужение в Вестминстерское аббатство, где 25 апреля ежегодно проводится служба в память о военных, погибших в Первой и Второй мировых войнах.

Вместе с ним службу посетила Кейт Миддлтон, ее муж, принц Уильям, в настоящее время находится с визитом в Новой Зеландии. Источник поведал репортерам, что в предварительном списке гостей церемонии не было имени принца. «Герцог рад, что ему удалось присутствовать на сегодняшней службе, как и планировалось. Из-за того, что у него вот-вот родится ребенок, его имя не было напечатано в программе, ведь роды могут начаться в любой момент», — цитирует слова инсайдера The Daily Mail.

Ранее мы писали о том, как тактично отказаться от секса: 3 проверенных способа

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK