Меган Маркл родила — британские СМИ

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Меган Маркл родила —  британские СМИ
Меган Маркл и принц Гарри стали родителями?

Королевская семья сообщала, что до определенного момента будет держать в тайне факт появления на свет ребенка.

Читайте такожАлина Гросу вышла замуж: эксклюзивные фото со свадьбы
Со дня на день британские подданные, а также вся мировая общественность ждет вестей о появлении на свет первенца Меган Маркл и принца Гарри. Ранее герцоги Сассекские официально сообщали о том, что до определенного времени не будут разглашать информацию о появлении на свет сына или дочери. Британские СМИ предполагают, что Меган Маркл уже родила.

Такие выводы основаны на том, что герцогиня не появлялась на публике с 19 марта. Именно тогда ее видели последний раз у посольства Новой Зеландии в Британии. Кроме того, по прогнозам, первенец герцога и герцогини Сассекских должен был появиться на свет в конце апреля — начале мая, пишет Express. На прошлой неделе королевская семья в Instagram поблагодарила публику за пожертвования в пользу благотворительных организаций. Это, по их мнению, лучший подарок.

Еще один факт: возле резиденции Фрогмор-Хаус в Виндзоре уже несколько дней закрыта парковка. Журналисты предполагают, что там могут находиться автомобили врачей, контролирующих беременность, и, возможно, принимавших роды.

Читайте такожВладимир Зеленский с огромным отрывом победил Петра Порошенко: цифры экзит-пола
Как выяснили британские журналисты, недавно Меган Маркл посещал визажист, что может свидетельствовать в пользу вышеприведенных выводов: Маркл хочет привести себя в порядок перед объявлением о появлении на свет малыша.

Выяснилось также, что принц Чарльз, перенес свой визит в Германию на более поздний срок. Это могло быть сделать и ради того, чтобы провести время с новорожденным.

Напомним, ранее Тина Кароль произвела фурор в Сети.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK