Если бы не спорт, я бы снаркоманился: ведущий Нового канала рассказал, как избежал наркотиков

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Если бы не спорт, я бы снаркоманился: ведущий Нового канала рассказал, как избежал наркотиков
Маша Ефросинина и Саша Педан
пресс-служба Нового канала

Александр Педан нашел собственный способ выбрасывать тестостерон.

Читайте такожВнучка Ротару без лифчика ошарашила эффектным фото
О своих спортивных пристрастиях ведущий Нового канала рассказал Маше Ефросининой в интервью «Экзамен на откровенность».

– Я – конченый экстремал, – признался Педан. – Уже попробовал более 30-ти видов спорта. Почему так увлекся экстримом? Это кайфово! И еще спорт – альтернатива наркоте и бухлу. Если бы я не подсел на спорт, то снаркоманился, сбухался или спроститутился бы. Потому что мужику надо куда-то выбрасывать свой тестостерон. Как правило, олигархи, бизнесмены и так далее просто проходят долгий путь к спорту. Сначала они занимаются сексом в саунах, употребляют наркотики, алкоголь… А потом, когда уже начинаются панические атаки и сердце барахлит, врач говорит – спорт, диета, психолог. Я перешел сразу к спорту. На сегодня моя одержимость – сноубординг, фрирайд (когда ты едешь не по трассам), серфинг, скалолазание. И это все заменяет мне обычный тренажерный зал.

Читайте такожИрина Билык всполошила Сеть вопросом о смерти ради любимого
На вопрос Маши, не страшно ли так рисковать жизнью, будучи отцом двоих детей, Александр ответил, что больше переживает, каким примером он будет для сына.

– Отец – пример для ребенка, – признался ведущий Нового канала. – Это ему покажет какой-то новый виток. Для Леры я тоже пример. Она уже получила сертификат по дайвингу, я на нее не давил и не заставлял. Она пошла на танцы, потому что папа танцевал. Вообще, когда ты занимаешься экстримом, если у тебя есть голова на плечах, то максимально собираешься, концентрируешься. А перед этим готовишься. Вот я сходил на Монблан – это экстрим, самая высокая гора в Европе. Смертность здесь выше, чем на Эвересте. Но страдают те, кто просто услышал классное название, поспорил, набухался, пошел на спор – и не вернулся. Вот так нельзя поступать. Я же, когда туда шел, готовился, бегал, у нас была команда, мы шли в связке, все было грамотно – от акклиматизации до восхождения. Марк в свое время тоже задумается, что классно быть спортивным, не будет «пирожком», не будет столько втыкать в гаджеты. Я уже жду, когда он подрастет, чтобы ходить с ним в походы.

Напомним, ранее фото Анны Седоковой в бикини взорвали Сеть.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK