Сериал «Спецы» сделал из Анны Кошмал стриптизершу

Сериал «Спецы» сделал из Анны Кошмал стриптизершу

В понедельник, 6 ноября, на канале Украина состоится премьера 20-серийной детективной мелодрамы Спецы, съемки которой проходили в Киеве весной и летом этого года. Новый сериал совместного производства компании Star Media и канала Украина рассказывает о работе и жизни экспертов-криминалистов, которые раскрывают самые запутанные и неординарные преступления.

Читайте такожКинокомпания Star Media снимает в Киеве историю о современном Пигмалионе

Главная мужская роль в сериале досталась актеру Алексею Морозову, а женская роль – актрисе Яне Соболевской. На экране они играют правоохранителей, параллельно между ними развиваются любовные отношения.

Расследуя различные преступления, Макаров и не подозревал, что однажды сам окажется фигурантом одного дела. От рук убийцы погибнет его родная сестра, однако следствие придет к выводу, что это простое ограбление, а не умышленное преступление. Но Андрей думает иначе: он намерен сам во всем разобраться и найти убийцу сестры.

serial-specy-sdelal-iz-anny-koshmal-striptizershu-1

В роли режиссера – известный актер

Младшую сестру главного героя, убийство которой с самого начала сериала он будет расследовать, играет молодая актриса Ксения Данилова.

«Меня пригласили на пробы, но не сказали, кто будет режиссером, – признается Ксения. – Поэтому, когда я пришла и увидела Олега Масленникова, невероятно обрадовалась, ведь мы уже работали вместе и понимаем друг друга с полуслова. Только за день до съемок я узнала, чью сестру я буду играть, и тоже очень обрадовалась, что моим партнером будет известный актер Алексей Морозов».

serial-specy-sdelal-iz-anny-koshmal-striptizershu-2

Кстати, режиссер «Спецов» Олег Масленников также появится и в кадре.

Читайте такожКомпания Star Media запустила съемки новой мелодрамы «Песни весны»

«Я сыграл небольшую роль, на этом настояла наш продюсер Галина Балан-Тимкина. Признаюсь, очень сложно одновременно быть и актером, и режиссером на площадке. В качества артиста у меня было два съемочных дня, получится крайне одиозный персонаж, по большому счету – действительно плохой, отрицательный герой», – раскрывает секреты Олег Масленников.

Главный герой – современный Шерлок Холмс

По словам исполнителя роли Макарова, актера Алексея Морозова, на роль в проекте «Спецы» он согласился практически не раздумывая, настолько его зацепил сценарий и глубина персонажа Макарова.

«Это современный Шерлок Холмс, который замечает мельчайшие детали и умеет их связать воедино. А еще он – жуткий сноб, причем его снобизм убийственный», – говорит актер.

serial-specy-sdelal-iz-anny-koshmal-striptizershu-3

Кстати, на время съемок актер практически переехал в Киев – продюсеры сняли ему на несколько месяцев апартаменты, и к нему периодически приезжала жена, актриса Дана Абызова. «Вообще Киев – один из моих любимых городов, здесь живет моя двоюродная сестра с семьей. И когда выдаются свободные от съемок дни, люблю гулять по этому городу, заходить в Михайловский собор. Там особая атмосфера», – признается актер.

Анна Кошмал удивит новым образом

Читайте такожAlekseev сыграет камео в новом фильме Star Media

В одной из эпизодических ролей зритель увидит и популярную актрису Анну Кошмал, которая известна по сериалу «Сашка».

«Я играю девушку по имени Лиза, которая зарабатывает на жизнь, исполняя стриптиз, – говорит 23-летняя Кошмал. – У моей героини – определенные душевные и психологические травмы, она мечтает о полноценной семье, которой у нее не было никогда. В кадре, к счастью, я стриптиз танцевать не буду, но специфическая одежда представительниц данной профессии на мне все же будет. К этим сценам физически я особо не готовилась, я всегда слежу за своей фигурой».

Виталий Салий сыграет «Демона»

Актер Виталий Салий, воплотивший на экране роль оперативника Щеглова, который борется с криминалом, в юности повидал немало дворовых разборок.

«От каких-то совсем криминальных историй, благо Бог отвел. Но в юности, как и все пацаны, сталкивался с дворовыми разборками, был их свидетелем, – рассказывает Салий. – Я вообще вырос на Оболони – это сейчас спокойный и благополучный район, но в то время, когда я был подростком, там хватало всяких авторитетов».

serial-specy-sdelal-iz-anny-koshmal-striptizershu-4

Его сериальный герой – абсолютно справедлив. Правда, прозвище у Щеглова необычное – Демон, а откуда оно взялось, актер пока не рассказывает:

Читайте такожStar Media снимает новогоднюю мелодраму «Мама для Снегурочки»

«Щеглов чтит закон, ненавидит весь криминал и, конечно, противостоит преступникам. Несмотря на то, что способы борьбы он использует довольно грубые, его цель – самая светлая. Хотя, знаете, какое у него прозвище в сериале? «Демон». Оно связано с историей из его жизни, но как именно – раскроется уже в конце фильма».

Смотрите премьеру сериала Спецы с понедельника по четверг в 21:00 на канале Украина


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK