Премьера первого сингла VIU VIU «Swipe» из нового альбома «Fakeboy»

Премьера первого сингла VIU VIU «Swipe» из нового альбома «Fakeboy»

Хайп-хаус группа VIU VIU, которая в прошлом году наделала много шума благодаря дебютному клипу Малонала, не перестает удивлять. В преддверии дебютного альбома «Fakeboy», где будет целых 14 треков, ребята выпустили трек «Swipe».

Читайте такожОлег Скрипка в леопардовых штанах рассказал историю про «королеву з міста Лева»

Для записи альбома, как и сингла «Swipe», VIU VIU собрали новую команду стилистов и битмейкеров из разных стран, которые смогли прочувствовать стиль и направление группы. Гремучая смесь танцевальных битов и хлестких текстов делает свое дело - удержаться от танца просто невозможно.

«Я отношусь к сайтам знакомств хорошо, ведь круто, что у людей есть такая простая возможность познакомиться. Есть же множество стеснительных людей, которые теряются, когда к ним подходят на улице. Поэтому, сайты знакомств - это очень честно и круто!» - комментирует Саманта, солистка VIU VIU.

Это уже пятая видеоработа группы, в ней много танцевальных ритмов и стеба над современностью, как и во всем альбоме,  он выйдет уже в конце сентября. Съемки клипа проходили на арт-заводе Платформа, в заброшенном бассейне, а также еще на нескольких неожиданных локациях. Режиссером выступил Илья Воеводчук.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK