Цієї миті рік потому: Лиза Глинская за год нашла любовь

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Цієї миті рік потому: Лиза Глинская за год нашла любовь

Участницей 8 выпуска проекта о мотивации и силе воли «Цієї миті рік потому» на СТБ стала победительница второго сезона «МастерШеф» Лиза Глинская. За год девушка пообещала воплотить свою главную мечту - найти любовь.

Читайте такожМастерШеф-8: кто покинул проект в 18 выпуске от 24.10.2018

«В жизни у меня есть практически все, но нет самого важного - семьи и любимого. Поэтому моя цель на год - встретить своего мужчину», - рассказала Лиза.

В студии звездная участница призналась, что все ее отношения были обречены, потому что она сама отталкивала молодых людей. По словам Глинской, обрести счастье в личной жизни ей мешали ее перфекционизм и чрезмерная настойчивость. Более того, девушка пережила страшное горе - она потеряла ребенка.

«В 20 лет я вышла замуж по любви, ждала ребенка...По ошибке врачей, в процессе родов произошло удушье, малыш умер. Забыть такое невозможно, можно заполнить какими-то эмоциями, но не стереть из памяти. После этого мы с мужем стали чужими, многие люди сближаются, а мы наоборот- не смогли больше быть вместе», - со слезами вспомнила участница.

.png_24

Сейчас Лиза очень хочет стать матерью и найти настоящего мужчину, который смог бы ее защитить. Прежде всего, от маньяка, который преследует ее повсюду. Глинская шокировала зрителей историей о том, как некий человек постоянно приходит на ее мастер-классы, пытается к ней всячески прикоснуться, а однажды даже осмелился ее насильно поцеловать. Девушка дважды вызывала полицию, но безрезультатно. Поэтому найти сильного мужчину и полюбить его всем сердцем - главная мечта героини.

Читайте такожВпервые в Украине зрители СТБ сами выберут финал популярного сериала

Спустя год Лиза Глинская пришла в студию «Цієї миті рік потому» одна. Но не потому что одинока, просто не хочет огласки.

«Мое счастье такое хрупкое и я не хочу выносить его на всеобщее обозрение.

Первый раз в жизни мне захотелось, чтобы никто этого не ощущал и не видел. Мы вместе три месяца, но для меня это целая жизнь и у меня никогда не было таких отношений», - с горящими глазами объяснила Лиза.

___06

Но немного подробностей об избраннике Глинская все же раскрыла и даже показала их совместное фото. Возлюбленного зовут Игорь, и ради знакомства с Лизой мужчина пришел на ее мастер-класс.

Читайте такожМастерШеф-8: кто придет в рестораны участников в 18 выпуске?

«Мне так хорошо. В нем есть все, о чем я мечтала. Я встретила не половинку, а цельную единицу. И теперь мы пара», - рассказала героиня.

Девушка так воодушевленно говорила о своих отношениях, что растрогала Дашу Трегубову.

«Лиза, ты подарила миллионам девушкам надежду на то, что любовь существует. И что надо смело просить у судьбы того мужчину, о котором мечтаешь!», - подытожила ведущая.

Смотрите еще больше трогательных и вдохновляющих историй каждую пятницу в проекте «Цієї миті рік потому» на СТБ и после эфира на TV.UA.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK