Впервые в Украине зрители СТБ сами выберут финал популярного сериала

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Впервые в Украине зрители СТБ сами выберут финал популярного сериала

В конце пятого сезона, под Новый год, зрителей канала СТБ ждет беспрецедентное событие на украинском телевидении – они смогут повлиять на финал сезона комедийного сериала «Коли ми вдома» (выходит по будням в 19:00), который состоится 28 декабря. Впервые зрителям предоставят возможность проголосовать за тот финал, который придется им по душе. Голосовать можно будет бесплатно в приложении Teleportal.

Читайте такожГлавные принципы при выборе персонального фитнес-тренера: советы от Марины Узелковой

«Зрители любят телеканал СТБ за невероятные ощущения, которые можно описать как «Вау!». 10 лет назад мы впервые показали шоу «Танцюють всі!», которое стало захватывающим дух событием. Потом «Україна має талант», «Х-фактор», «Зважені та щасливі», «МастерШеф» и многие другие. Весной на СТБ состоится премьера костюмированного сериала «Крепостная», которая также взбудоражит украинское телевидение. Но мы и в этом году, под Новый год, хотим удивить зрителей СТБ и снова подарить им ощущение «Вау!». Такого события в сериальном мире Украины еще не было. Мы делаем все для того, чтобы зрители канала СТБ все чаще и чаще убеждались в том, что «Можливо все!», – комментирует креативный продюсер сериала «Коли ми вдома» Дмитрий Кицай.

_____28

Создатели пока не раскрывают интригу, перед каким выбором окажутся зрители и главные герои, но приоткроем тайну – это будет касаться личной жизни одного из персонажей сериала.

Читайте такожЭпатажные участники шоу «X-фактор-9» группа «Пасть Крокодила»: кто они?

«Мы уже сняли две версии финала. Женщины в нашей стране, к сожалению, часто оказываются в подобной ситуации, так что история будет близка многим. Это не выбор между абсолютным добром и злом, но выбор, который должны будут сделать наши зрители, весьма нелегкий», – комментирует Дмитрий.

Напомним, ранее мы писали, что победительница шоу «Холостяк-6» рассказала об отношениях с Иракли Макацария.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK