Денис Любимов сыграет главную роль в новом мюзикле

Денис Любимов сыграет главную роль в новом мюзикле

Среди сотен претендентов на главную роль в новом мюзикле международное жюри в составе знаковых режиссеров, актеров, продюсеров, стилистов, преподавателей по вокалу и хореографии определило лучшего.

Читайте такожВлад Ульянич выпустил новый хит «Независима»

Им стал представитель нового поколения настоящих мужчин на современной эстраде – секс-символ четвертой украинской «Фабрики звезд» Денис Любимов, голос которого можно услышать в голливудских блокбастерах, проектах студии «Квартал 95» и песенных пародиях.

Мюзикл «Дракула. Влад» ставит режиссер из Санкт-Петербурга – Александр Анферов. Музыку для новой театральной интерпретации знаменитой истории о легендарном вампире создает Пол Солонар – композитор-неоклассик, который работал с Мачете (Tokio), Green Grey, The Hardkiss, Lama, MONATIK, Натальей Могилевской и многими другими представителями шоу-бизнеса.

Читайте такожThe Hardkiss сняли научно-фантастический клип (видео)

Партнерша Дениса Любимова в мюзикле «Дракула. Влад» победительница третьего сезона телешоу «Голос країни» – Анна Ходоровская.

«Признаюсь, я давно мечтал о таком формате творческой реализации, поскольку постоянно балансировал между пением и актерством, - говорит Денис Любимов. - Наверное, гены берут свое. Ведь мой отец служил в Ужгородском и Сумском драматических театрах, снимался в картинах киностудии имени Довженко. А дедушка - Семен Сергеевич Лихогоденко – блистал на сцене театра имени Ивана Франко, принимал участие в радиоспектаклях и был активно задействован в кино. В его фильмографии роли в классике советского кинематографа: «Мартин Боруля», «Олекса Довбуш», «Королева бензоколонки».

Читайте такожMonatik стал продюсером новой песни Ассии Ахат

В течении минимум года для Любимова творческим домом станет Одесса. Именно здесь проходят репетиции. И именно здесь состоится премьера мюзикла, который в последствие увидит не только вся Украина, но и зарубежье.

«Расставание с родным Киевом – это лишь одно из многих изменений в моей творческой и личной жизни, которое вызвано участием в мюзикле «Дракула. Влад». Допустим, ради роли легендарного вампира мне придется отрастить бороду!» - добавил Денис Любимов.

denis-lyubimov-sygraet-glavnuyu-rol-v-novom-myuzikle


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK