Макс Барских признался, чего он ждет от своей второй половинки

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Макс Барских признался, чего он ждет от своей второй половинки

Во время съемок праздничного шоу «З Днем народження, Україно!», которое канал «Украина» покажет 24 августа в 21:00, украинский певец Макс Барских рассказал, с какими сложностями в личной жизни он сталкивается и чего ждет от второй половинки.

Читайте такожХит группы TamerlanAlena стал саундтреком к авторскому немецкому кино

Макс Барских пользуется огромной популярностью среди женщин. Но даже несмотря на обилие поклонниц, устроить свою личную жизнь ему совсем непросто.

max_barskih2_02

По словам артиста, его сердце сейчас свободно. И вопреки расхожему мнению, как оказалось, особых требований ко второй половинке у Макса нет.

«Понимаете, с возрастом ты по одному начинаешь вычеркивать требования к своему идеалу, их становится все меньше и меньше. Хочется просто найти родную душу… Но с моим графиком заниматься личной жизнью просто нереально: я практически нигде не задерживаюсь дольше, чем на пару дней, строить отношения в таком режиме очень сложно», – поделился Макс Барских за кулисами праздничного шоу «З Днем народження, Україно!».

Макс признался, что сейчас он всецело занят работой.

Читайте такожБеременная Светлана Тарабарова собралась строить бизнес на томатах

«Сейчас все мои мысли – о новом шоу, которое состоится 29 ноября в Киеве. Радуюсь, что много материала, много песен – так что весь отдаюсь работе», – поделился артист в эксклюзивном интервью каналу «Украина».

max_barskih2_1

Напомним, в праздничном шоу канала «Украина» ко Дню Независимости Макс Барских исполнит свой хит «Небо».

Как сообщалось, в грандиозном шоу «З Днем народження, Україно!» приняли участие самые популярные украинские артисты – Тина Кароль, Олег Винник, THE HARDKISS, Оля Полякова, MONATIK, Макс Барских, TAYANNA, ALEKSEEV, Alyosha, Сергей Бабкин, группы «НеАнгелы» и «ТІК», TARABAROVA, Нина Матвиенко, «Антитіла», Freedom-jazz, KADNAY. Режиссером стала Елена Коляденко, а ведущими – звезды канала «Украина» Лилия Ребрик, Александр Скичко, Алексей Суханов и Алена Винницкая.

Телевизионную версию шоу зрители канала «Украина» увидят 24 августа в 21:00 в рамках праздничного эфира ко Дню Независимости Украины.

Напомним, ранее мы сообщали, что певица Lilu провела рабочий отпуск на Лазурном побережье во Франции.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK