Ольга Горбачева утверждает, что замужние женщины — самые сексуальные

Ольга Горбачева утверждает, что замужние женщины — самые сексуальные

На днях в столичном Дворце «Украина» в рамках концерта «Музыкальная платформа Украины» производства канала Украина собрались самые яркие представители отечественного шоу-бизнеса.

Читайте такожГруппа #Холостячки презентовала кавер на популярный украинский хит 2000-х

На концерте Ольга Горбачева представила изысканный и легкий номер на песню «Повезло». Зрительницы радостно встречали этот трек, клип к которому стал настольным видео в их счастливой интимной жизни.

olga-gorbacheva-utverzhdaet-chto-zamuzhnie-zhenshchiny-samye-seksualnye-1

На сцене Ольга появилась в неожиданно сексуальном и утонченном комбинезоне бренда «Obrani», который комплиментами оценили поклонницы артистки, оставляя восторженные комментарии в ее микроблоге, и мужчины в зале: не стесняясь своих спутниц, они провожали Горбачеву криками «Браво».

Читайте такожSonya Kay спела песню тайному поклоннику в заброшенном поселке

Самая длинная очередь из журналистов за кулисами выстроилась именно к Ольге Горбачевой. В последнее время артистка активно делится знаниями о том, как раскрыть свой внутренний потенциал для гармоничных отношений, проводит масштабные онлайн-марафоны, поэтому каждый репортер хотел узнать для себя и телезрителей главные рецепты счастья. Ольга пригласила всех на свой необычный музыкально-психологический фестиваль «Солнце», с которым она отправится в тур по городам Украины уже через месяц.

olga-gorbacheva-utverzhdaet-chto-zamuzhnie-zhenshchiny-samye-seksualnye-2

Певицы за кулисами также настойчиво интересовались, как и где они могут пройти онлайн обучение у своей коллеги, ведь тема стабильных отношений всегда была проблемой номер один в шоу-бизнесе. А пара Никитин-Горбачева стала первым прецедентом публичного брака после развода.

Читайте такожМаркус Рива в свой день рождения презентовал яркий клип

О фестивале спрашивали не только женщины. Один из ведущих вечера, Александр Скичко, после выступления артистки захотел подробнее узнать о сексуальном и семейном образовании, которое Ольга успешно проводит для всех желающих, и не стесняясь, задал ей все вопросы прямо на сцене, пригласив всех женщин на «Солнце».

olga-gorbacheva-utverzhdaet-chto-zamuzhnie-zhenshchiny-samye-seksualnye-3

Читайте такожТина Кароль даст в столице семь сольных концертов подряд

«Я готовлю настоящий женский фестиваль для всех, кто интересуется темой гармоничных отношений в паре. Я пригласила лучших мастеров по женскому развитию. Именно они обучили нас с мужем в свое время правилам счастливых отношений и помогли восстановить семью. Фестиваль пройдет в формате «обучение+концерт» - днем мы слушаем лекции, я знакомлю вас со своими мастерами, а вечером у нас – настоящий праздник, мой красивый концерт!»,- прокомментировала Ольга Горбачева.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK