Рождение Легенды: в Сети восторгаются качеством грандиозного шоу Оли Поляковой

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Рождение Легенды: в Сети восторгаются качеством грандиозного шоу Оли Поляковой

Гранд-шоу «Королева ночи», которое состоялось в Киеве 26 октября, собрало полный Дворец спорта и обозначило новый уровень качества в украинском шоу-бизнесе.

Читайте такожРегина Тодоренко очень трогательно поздравила жениха с днем рождения

Поп-дива Оля Полякова сразу задала правильный настрой десяти тысячам зрителей, исполнив хит «Королева ночи», давший название шоу, и уже через пару минут никто не сомневался, что оказался на главной премьере года. Несмотря на то, что песня вышла всего 4 месяца назад, она успела собрать более 20-ти миллионов просмотров в YouTube и уже стала несомненным шлягером.

ostriyxpolyakova-4

По задумке режиссера шоу Германа Ненова, новых образов певицы было одиннадцать. Каждый из них раскрывал особую грань Оли. Полякова предстала перед зрителями в роли Золушки в сверкающей карете в окружении зеркальных коней (для создания этой сцены использовали 12 тысяч зеркальных деталей).

ostriyxpolyakova-19

Читайте такожМаша Ефросинина отреагировала на обвинения поклонников в пластической операции

Также Суперблондинка появилась в образе благодарной Дочери и преданной Мамы, Космической королевы, Лесной Мавки, наивной влюбленной и раскаивающейся любовницы, и, конечно же, любимой миллионами неунывающей Суперблондинки, заставляющей многотысячные залы танцевать и петь ее песни.

__33_01

Каждая минута концерта была наполнена смыслом, цветом и драйвом. Это стало возможным благодаря работе около 700 человек. Полякова показала публике пять новых песен, слова которых 10 тысяч зрителей сразу же подпевали в унисон певице.

__20_02

Читайте такожТравести-дива Монро восхитила нежной осенней фотосессией

Огромная конструкция сцены-трансформера, разработанная художником и декоратором Алексеем Обертинским, за считанные секунды преображалась из космических просторов в арену для корриды, выдвижные площадки и поднимающиеся колонны позволили режиссеру создать множество миров в одном пространстве. А моментально меняющиеся костюмы певицы и балета, созданные Анной Бублик, MÜ production, и дизайнером Марией Проскуровской, придавали им яркость и достоверность.

__10_01

Мега-шоу «Королева ночи» было разделено на блоки. В «испанском блоке», в эстетике Фриды Кало, Полякова показала самые ранние песни, которые приобрели совершенно другое звучание и смысл.

ostriyxpolyakova-203

Читайте такожСлава Каминская полностью обнажилась перед камерой

В финале блока «Драма» певицу буквально разрезали на две части и увезли в разные стороны сцены. Это был не оптический эффект и не имитация. Для исполнения настоящего иллюзионного трюка в стиле Дэвида Копперфильда, Суперблондинке пришлось сильно рискнуть. Она без страховки и дублеров была помещена в прозрачный бокс, который действительно был распилен огромной пилой.

__12_01

В кульминации этого опасного номера зал затих, но уже через минуту Полякова оказалась на вершине главной сцены и продолжила выступлением новыми потенциальными хитами «Звонила» и «Лед тронулся».

И профессионалы украинского шоу-бизнеса, и простые поклонники певицы отметили, что кроме декораций и эффектов, их поразил новый уровень исполнения и общая атмосфера, создаваемая Поляковой.

__1_07

Музыкальный продюсер Олег Яковлев поделился своим мнением: «Мне особенно понравилась песня «Любовница». С ней ты приобрела еще очень много поклонниц, которым мало просто веселиться и шлепать в лето без него. На этой песне очень захотелось твоих глаз, губ, слез. На этой песне хотелось, чтобы исчезла фанзона и я оказался в первом ряду. Хотелось смотреть в твое лицо и взять тебя за руку. Никогда не думал, что на концерте, уж кого-кого, а Поляковой, могу заплакать… Ты можешь быть счастлива – на твоем концерте плакали!!! Значит, настоящая. Значит, родная. Значит, талант!».

__16_01

Знаменитые боевики в стиле 90-х, принесшие Поляковой новый уровень популярности, перемежались серьезными, откровенными и чувственными новыми песнями: «Мама», «Семирамида», «Любовница».

__16_03

Читайте такожСветлана Лобода была срочно прооперирована: известно о состоянии певицы

Масштабная корона, напоминающая корабль пришельцев, более 680-ти световых приборов, лазерные установки, три внушительных экрана и световые порталы создали фантастическую картину, которая уже стала рекордной в Украине.

__11_03

Финальным аккордом шоу, хореографом-постановщиком которого выступил Олег Жежель, стал полет поп-дивы над залом. Эмоциональный накал «Семирамиды» был настолько высок, что многие зрители не сдерживали чувств, следя за полетом певицы.

ostriyxpolyakova-251

Также стоит отметить, что на шоу «Королева ночи» Оля Полякова решила обратить развлечения в пользу и призвала поклонников не тратить деньги на цветы, а помочь детям, организовав совместно с благотворительным фондом «Таблеточки» акцию #Благотворительность вместо цветов.

Гранд-шоу покорило социальные сети. Практически все поклонники певицы сошлись во мнении, что «Королева ночи» — это шоу мирового уровня, а Оля Полякова – это не просто певица, а эмоциональное состояние.

__20_01

Читайте такожОля Полякова полностью обнажилась в прямом эфире шоу «Танці з зірками»

«Я счастлива! Теперь немного отдохнуть с семьей и снова в работу, которую я безумно люблю! Так как этот суперпроект уже состоялся, а главные победы ждут нас впереди!» – поделилась своими впечатлениями после концерта Полякова.

В начале 2019 года Суперблондинка готовится повторить шоу во Дворце спорта, а затем отправится с ним во всеукраинский тур.

__2_04

Те, кто не попал во Дворец спорта, смогут увидеть телеверсию гранд-шоу «Королева ночи» на канале «1+1» в ноябре.

Напомним, ранее мы писали, что Влад Яма откровенно рассказал об отношениях с Натальей Могилевской.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK