Ольга Романовская поделилась рецептом счастливого брака

Ольга Романовская поделилась рецептом счастливого брака

Украинская певица Ольга Романовская раскрыла секрет своего счастливого брака. Немногие певицы могут похвастаться крепкими и образцовыми отношениями. Артистка уверена – дело в умении любить. Своим секретом певица поделилась в фотоблоге:

«Рецепт счастливого брака довольно прост. Будьте другом для своей половины. Не ломайте под себя, не навязывайте собственное мнение и не будьте равнодушны к её (его) интересам. Можно научить, направить, посоветовать... Так сказать, сделать тюнинг (и я сейчас не о внешности), усовершенствовать.

Читайте также: 
Ольга Романовская упала в снег голышом (ФОТО)

Но другую модель вы не получите никогда. Только испортите эту.Человек интересен таким, с теми ценностями и взглядами, которые заложены в нём от рождения, воспитанием родителей и влиянием людей, которые для него являются авторитетами. Дайте развиваться тому, кто Вам дорог, позволяя ему самому наступать хотя бы на небольшие грабли.

И будьте всегда рядом. Подставить своё плечо, закрыть своей спиной - вот настоящая верность. Всё остальное -  неважно... Хоть и много слов, всё очень просто. Будьте счастливы!»
, - призналась в своем Іnstagram Ольга Романовская

А вот в счастье самой Ольги Романовской никто не сомневается, чету Романовских подписчики называют одной из самых красивых пар Іnstagram. В этом году пара отмечает 9-летие своего союза, Ольга и ее муж Андрей воспитывают двоих сыновей, и сумели сохранить самые трогательные и романтичные чувства к друг другу.

Читайте также: 
Ольга Романовская переодела детей в террористов

К слову, этот пост о крепости брака Ольга Романовская писала из Женевы, куда ее привез муж в знаменитый автосалон и, желая порадовать супругу, предложил: «Выбирай, что хочешь». Сама же Ольга Романовская отшутилась от этого предложения: «Думаешь, у тебя почки из чистого золота?»

Можно предположить, что эту пару объединяет еще и хорошее чувство юмора.



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK