Канал «Украина» приступил к съемкам фильма «Кровная месть»

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Канал «Украина» приступил к съемкам фильма «Кровная месть»

Канал «Украина» работает над 4-серийной картиной «Кровная месть». В центре сюжета – история мужчины, который пытается найти и наказать людей, виновных в смерти его приемных родителей.

Читайте такожКоролева красной дорожки: Дорофеева восхитила прозрачным нарядом на музыкальной премии

Молодой и успешный Илья решает продать свой дом и прибыльный бизнес в Европе. И все ради того, чтобы отправиться в городок, где от него много лет назад отказались родители. По иронии судьбы, там же в подростковом возрасте он потерял приемных маму и папу, которых убили прямо на его глазах.

Мужчина всерьез намерен найти виновных в смерти приемных родителей. Вместе с верным другом Костей Илья отправляется на Родину, где его ждут много открытий. Удастся ли главному герою отомстить убийцам родителей? И какие тайны откроются в ходе его опасной затеи?

Читайте такожХолостяк-9: кто покинул шоу в 3 выпуске от 22.03.2019

«Мой персонаж – юрист, он долго работал в Европе. Костя немного острый и фривольный. Благодаря веселому нраву и характеру он помогает сделать так, чтобы в жизни друга было все не так грустно. На мой взгляд, в первую очередь, история о преданности: мой герой решает оставить все, чтобы помочь другу. Хотя Костя – тоже неоднозначный персонаж… но не буду раскрывать всю интригу», – рассказал украинский актер Виталий Салий, сыгравший роль Кости.

krovna_pomsta1

Также в фильме снимаются актеры Александр Константинов, Анастасия Цымбалару, Всеволод Болдин, Станислав Боклан, Ирина Антоненко, Оксана Архангельская, Александр Наумов, Сергей Калантай.

Читайте такожДо мурашек: Маша Ефросинина посвятила мужу стихотворение в день его рождения

Режиссер-постановщик – Мирослав Малич. Оператор-постановщик – Дмитрий Гаврилюк. Продюсеры – Наталия Стрибук, Виктория Корогод, Евгений Лященко, Виталий Сиренко, Ирина Франчук. Производством фильма по заказу канала «Украина» занимаются компании «Фильмстрим» и «Vileton Films». Съемки картины проходят в Киеве и Киевской области.

Напомним, ранее экс-участница реалити «Холостяк» раскрыла секрет 10-летних отношений.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK