Николаю Тищенко сделали массаж пальца, а Александр Педан рассказал, на что способен

Николаю Тищенко сделали массаж пальца, а Александр Педан рассказал, на что способен

Читайте такожАнонсы Нового канала на неделю с 30 июля по 5 августа 2018 года

Гламурная студия в пайетках — на все 360 градусов. Пятьдесят роскошных блондинок, от которых невозможно оторвать взгляд, в ярких нарядах и, конечно, на высоких каблуках. Провокации для звездных мужчин и интеллектуально-сексуальные баттлы на глазах у всей страны. Идут съемки обновленного игрового шоу Нового канала «Кто против блондинок?». Для Леси Никитюк — это новый опыт. Для формата — тоже! Все-таки Леся — первая женщина-ведущая за всю историю проекта.

«Это шоу оказалось настолько новым для меня, что думаю, именно его мы будем теперь смотреть в компании с друзьями-блондинками, — делится ведущая впечатлениями от первых съемочных дней. — И теперь мужчинам-участникам будет в 20 миллионов раз тяжелее справиться с заданием, потому что его будут отвлекать от правильного ответа не только 50 блондинок, но и еще и 51-я. Я!».

nikolaju-tishchenko-sdelali-massazh-paltsa-a-aleksanzhr-pedan-rasskazal-na-chto-sposoben

Читайте такожСлава из «НеАнгелов» «похитила» балерину ради «Танців з зірками»

«Леся хозяйничает в студии так, как будто всегда это делала, — говорит руководитель проекта Ольга Чеснокова. — Ей очень идет роль предводительницы всех блондинок. Что касается чувства юмора, то тут парни-гости с трудом могут с ней тягаться. Уверена, после выхода шоу в эфир Лесины шутки разберут на цитаты!».

Специально для проекта Нового канала сексуальная брюнетка Даша Астафьева и рыжеволосая Слава Каминская тоже стали блондинками. Дело в том, что в каждой программе есть своя ТОП-блондинка — известное лицо, которой отведена роль атаманши белокурой армии красавиц.

nikolaju-tishchenko-sdelali-massazh-paltsa-a-aleksanzhr-pedan-rasskazal-na-chto-sposoben3

Традиционно герой каждого выпуска и соперник 50-ти блондинок — известный, успешный мужчина. Ему предстоит пройти два тура и суперфинал, стараясь обыграть девушек, которые, вопреки всем шаблонам, не только красивые, но и умные. Кроме того, теперь героини шоу — это обладательницы не только светлых голов, но и особенных увлечений и талантов. И мужчины оказались не всегда готовы к их проявлениям!

Читайте такожТоп-модель по-украински: состоялся финал съемок нового сезона

Одному из первых с уникальными умениями блондинок столкнулся Николай Тищенко — ему пришлось испытать массаж пальца. Да-да! — пальца! — ко всеобщей смеховой истерике зала. Съемки даже слегка затянулись, пока все приходили в себя и вытирали слезы от смеха.

Александру Педану во время съемок постоянно приходилось оправдывать название своего YouTube-канала «#ПЕДАНМОЖЕТ. А вот закаленный в баттлах «Хто зверху?» Сергей Притула весело выдержал все этапы игры и даже поведал зрителям весьма пикантную историю своей фамилии.

nikolaju-tishchenko-sdelali-massazh-paltsa-a-aleksanzhr-pedan-rasskazal-na-chto-sposoben2

Премьера щедро приправленного юмором и неожиданными звездными признаниями проекта «Кто против блондинок?» — уже 28 августа на Новом канале.

Напомним, ранее актер Павел Вишняков с оголенным торсом пригласил в «Танці з зірками» Мишель Андраде.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK