Следствие ведут экстрасенсы: самое мистическое расследование сезона о мести с того света

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Следствие ведут экстрасенсы: самое мистическое расследование сезона о мести с того света

В воскресенье, 10 марта, в 19:00 на телеканале СТБ и на нашем сайте TV.UA зрители увидят два премьерных выпуска мистического реалити «Следствие ведут экстрасенсы».

Читайте такожСекс-символ «Крепостной» о роли, девушках и любви

В первой серии экстрасенсам – Яне Пасынковой и Ольге Калиновой – предстоит провести самое мистическое расследование сезона! Молодая мать убеждена, что ее погибший муж хочет забрать ее на тот свет…

Наталье Кривинчук из Мукачево 28 лет. Глядя на нее, трудно представить, что она каждый день думает о смерти. Женщина уверена, что ее муж Михаил после своей гибели забрал на тот свет ее второго избранника, а теперь пытается убить и ее саму.

«Он мне снился. Говорил, что никому меня не отдаст, и что я скоро умру», – сообщила напуганная Наталья.

Читайте такожКрепостная: канал СТБ рассказал, когда выйдет 2 сезон сериала

Михаил умер от неожиданной остановки сердца вскоре после свадьбы. В браке пара прожила всего год. Смерть мужа стала для женщины большим ударом, ведь она была тогда на седьмом месяце беременности. Преждевременные роды произошли в день похорон Михаила.

«Ребенку не поступал кислород. У меня давление поднялось и почки начали отказывать», – рассказала героиня. Врачам удалось сохранить жизнь Натальи и ее сына Артема. Но мальчик родился очень слабым.

___11

Читайте також«МастерШеф. Профессионалы» перевернет представления зрителей о еде

После смерти Михаила семье начал помогать Виктор – давний знакомый Натальи. Через некоторое время женщина поняла, что он дает ей и маленькому сыну необходимую поддержку и может стать достойным отцом Артему. Однако вскоре случилась трагедия – Виктора не стало… У него тоже остановилось сердце.

Наталья считает, что именно Михаил забрал Виктора на тот свет. Ведь накануне он приснился женщине и сказал, что никому ее не отдаст. Наталья проснулась в холодном поту. Она уверена, что в желании быть с ней вместе покойный Михаил заберет на тот свет и ее саму. Впервые такая мысль пришла к Наталье, когда она почувствовала сильный толчок в спину в пустом спортзале.

«Удар был сильный. Я не могла встать, потому что очень болела голова», – отметила Наталья. Женщина напугана. Она ежедневно просыпается с мыслью, что этот день может стать для нее последним. И ее больной сын, который требует особого ухода, останется сиротой.

Читайте такожУ участницы шоу «МастерШеф. Дети» диагностировали страшную болезнь

На просьбу о помощи женщины откликнулись Яна Пасынкова и Ольга Калинова. Накануне расследования Ольге приснился сон: «Я стояла в большом помещении. Рядом со мной – пара молодоженов. Я подошла ближе и увидела, как жених дает своей любимой бокал. Женщина делает глоток и падает замертво, а мужчина наклоняется и наблюдает, как она умирает. А после того перед мужчиной появилась еще одна женщина. Тоже в белом платье. Но она была без головы».

Яна Пасынкова добавит: «Я вижу такую картинку: дорога и стоит машина. Мужчина и женщина ссорятся. Я смотрю вперед, а там на дороге лежит мертвый ребенок». 

Как эти видения связаны с историей Натальи? О каком ребенке идет речь? И какую тайну роковой любви скрывает героиня?

Все выпуски проекта «Следствие ведут экстрасенсы» (СТБ) можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK