Звезда сериала «Крепостная» Наталка Денисенко: На съемках сериала мне разрешали все

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Звезда сериала «Крепостная» Наталка Денисенко: На съемках сериала мне разрешали все

В свежем номере журнала «Телескоп» (№82019), который поступит на прилавки с прессой 14 февраля, читайте:

Читайте такожЛюдмила Барбир: Спорт помогает мне быть хрупкой и женственной

25 февраля на телеканале СТБ состоится премьера масштабной костюмированной драмы «Крепостная». Одну из главных ролей здесь, актрису Нежинского театра Ларису Яхонтову, исполнила Наталка Денисенко. По случаю премьеры «ТОП» предложил звезде сыграть в игру «Что было бы, если бы…». Строим догадки и всматриваемся в перспективу в рубрике «ТОП-Персона».

Павел Зибров уверенно осваивает новую для него профессию: 14 февраля на экраны выходит украинская комедия «Продюсер», в которой певец сыграл эпизодическую роль. Мы решили узнать у артиста, как он оценивает свой киноопыт и попутно расспросили его о главных вещах в жизни каждого человека.

«Если поездить по Украине, то можно так много узнать о нашей невероятно талантливой, доброй стране с ее изумительными жителями!» - уверена новая ведущая реалити «Ревизор: Магазины» Ирина Хоменко. О привычке общаться с продавцами, первом съемочном дне в непривычном амплуа и памятной поездке в Павлоград девушка с удовольствием рассказала «Телескопу» в эксклюзивном интервью.

Национальный отбор на «Евровидение» для зрителей — увлекательный и волнительный квест. Кто из исполнителей подаст заявку, как выступит, как проголосуют слушатели и, конечно, что скажут уважаемые судьи? Чтобы подготовиться к возможным вердиктам высшей инстанции, «ТОП» расспросил одного из трех членов жюри Евгения Филатова о критериях отбора победителей, а также узнал, кто, по его мнению, — самая переоцененная группа Украины. Небольшой спойлер: последняя находится в числе конкурсантов Нацотбора.

В прокате набирает обороты комедия украинского производства «Встреча одноклассников». В центре сюжета — герои Валерия Харчишина, Алексея Нагрудного и Андрея Бурыма, собирающиеся на встречу одноклассников по случаю 25-летия окончания школы. Фильм годится не только для «посмеяться», но и для «подумать». Из козырей, которыми создатели ленты заманивают украинцев на киносеансы,  — голая звезда сериала «СуперКопы» («НЛО TV») и настоящие слезы музыканта Харчишина.

65 лет назад, 15 февраля 1954 года, родился создатель культовых мультсериалов «Симпсоны» и «Футурама» Мэтт Грейнинг. «Я понимаю, что стал эпохой, — признается автор. — Сегодня над «Симпсонами» работают люди, которые говорят мне, что на них выросли».

Читайте такожУтро в большом городе: Мы любим своего зрителя

Планирует ли киностудия Paramount снимать продолжение франшизы «Миссия невыполнима»? На съемках какого проекта Сергей Притула пропадал ночами и при чем тут талантливые дети? Каждую неделю нашу редакцию просто засыпает вашими электронными письмами и запросами. Самое интересное по традиции ищите в рубрике «ТОП-Life».

Ровно 35 лет назад астронавт НАСА Брюс Маккэндлесс совершил поступок, который с тех пор не рискнул повторить никто: вышел в открытый космос без страховки. «Не то, чтобы я этого хотел… Но, как говорится, инициатива наказуема», - вот что сказал об этом инциденте сам герой. Рецепт подобной смелости раскрываем в новом выпуске журнала «Телескоп».

Человеческую способность впадать в депрессию ученые считают столь же важной для выживания, как и способность ощущать боль. Вчитавшись в бестселлер Джека и Линды Палмер «Эволюционная психология. Секреты поведения Homo sapiens», «ТОП» выяснил эволюционные преимущества депрессии и других психических расстройств.

Популярное интернет-издание Medium опубликовало любопытный блог под названием «52 вещи, которые я узнал в 2018 году». ТОП-редакция выбрала из этого списка самые удивительные (на наш взгляд, конечно) факты. Делимся ими в рубрике «Спорим, вы не знали?».

Счастливые пары, которых свел Интернет, – сейчас не редкость. Основываясь на опыте бывалых, мы составили список важных советов, которые уберегут от пут пикаперов и помогут найти в Сети партнера для перспективных отношений.

Недавно Министерство здравоохранения сообщило украинцам, как правильно есть бутерброд с колбасой: если хотите сохранить здоровье — никак! Если же привыкли к подобной пище и не готовы от нее отказываться, ешьте такие продукты не чаще трех раз в неделю. Почему колбасу лучше заменить салом и зачем в бутерброд класть овощи, рассказываем в рубрике «ТОП-Доктор».

 Ребенок может найти множество поводов, чтобы забросить спортивную секцию, танцы или уроки игры на скрипке. В новом номере наш психолог объясняет, что на самом деле мешает чаду доводить начатое до конца и как правильно мотивировать его на маленькие подвиги.

Зимой свежий «урожай» в магазинах разве что на цитрусовые. Ну и отлично! Берем апельсины – получаем витамины, аромат и… новые гастрономические впечатления.

Журнал «Телескоп» продается во всех точках продажи прессы на территории Украины. Рекомендованная цена – 12 гривен 00 копеек.

Журнал «Телескоп» также можно приобрести в нашем интернет-магазине.



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK