3 афродизиака, которые укрепят ваши отношения

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

3 афродизиака, которые укрепят ваши отношения

Мы – то, что мы едим, и это не банальность, ведь еда не только насыщает нас и формирует нашу фигуру, но еще и помогает активничать в постели. Только насытившись афродизиаками, можно существенно повысить сексуальные показатели.

1. Креветки и устрицы

Читайте такожКак алкоголь влияет на секс: неожиданное открытие

Морепродукты нужно включать в рацион своего питания не только как деликатесы. В них много белков, благодаря которым усваиваются основные витамины и дают организму необходимую энергию. А содержание цинка помогает вырабатывать тестостерон – главный мужской гормон. Морские блюда порадуют вас не только изысканным вкусом, но и повышением либидо вашего партнера.

2. Красная и черная икра

Натуральная икра очень полезна! Она (не считая белка) богата на аминокислоты, минералы, витамины А, С, D. Хороший набор для регулярной выработке половых клеток. Для получения такого результата много икры не надо, так что вам не грозит переедание, которое приводит к сексуальной лени.

3. Орехи

Читайте такожУченые назвали 4 правила для здорового сна

Нации, которые употребляют орехи в больших количествах, известны своими страстными мужчинами, ведь этот продукт очень быстро усваивается организмом и производит энергию необходимую для любовных дел. Все благодаря наличию в орехах кальция, калия, фосфора, железа и магния, которые в тандеме с белком способствуют выработке сексуальной энергии.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK