Стоит ли заниматься сексом со своими друзьями

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Стоит ли заниматься сексом со своими друзьями

Давайте признаемся, что хотя бы раз в жизни был случай, когда хотелось отдаться страсти с другом или подругой. И не важно, вы проучились в одном классе или познакомились совсем недавно.

Читайте також7 правил отношений без обязательств

Психологи говорят, что это желание вполне естественное, а значит и стесняться его не нужно. Приведем вам несколько ситуаций, в которых лучше не соглашаться на такое развлечение. Есть больше шансов набраться проблем, чем получить удовольствие.

stoit-li-zanimatsya-seksom-so-svoimi-druzyami-1

Читайте також6 вещей, которые обязательно нужно попробовать в сексе

Женатые или в паре. Просто «Не делайте этого!». Даже, если очень хочется, даже если вы лезете на стены. Во-первых, вы можете навсегда потерять хорошего друга, а во-вторых, нарваться на неприятности.

Скрытые мотивы. Секс в надежде на то, что в вас влюбятся? Вы сейчас серьезно? На улице 21-й век. Не путайте обычную интрижку в постели с чувствами.

stoit-li-zanimatsya-seksom-so-svoimi-druzyami-2

От отчаяния. Если у вас давно не было секса, и вы начали падать духом, то не набрасывайтесь на друзей для того, чтобы они вас «спасли». Вы же хотите получить удовольствие, а не просто использовать доброту своего друга.

Читайте також5 признаков отношений на всю жизнь

История болезни. Естественно, вы не будете требовать справки от венеролога, но на одном доверии далеко не уедешь. Не очень хотелось бы через некоторое время узнать о вашем неутешительном диагнозе.

Если же в жизни так случилось, что вас таки что-то натолкнуло на секс с другом – тогда нужно уберечь друг друга от неожиданных проблем. Пользуйтесь контрацептивами.

Напомним, ранее мы писали о 5 казусах, которые случались во время секса.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK